Как сэкономить на сантехнике и не потерять в качестве? - Применяем вкладыш в ванну из акрила

Дата размещения: 17 июля 2016
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Желание сэкономить на ремонте в ванной комнате в наше время объяснимо и многие граждане ищут возможность сократить расходы, так как доходы семейного бюджета не столь высоки, как были еще пару лет назад.

Но найти идеальное сочетание между ценой и качеством ремонта не просто, как правило, снижение затрат на ремонт обеспечивается снижением качества этого самого ремонта.

Именно поэтому, следует рассматривать варианты не поиска дешевых видов отделки или ремонта (покупки дешевой сантехники в ущерб качества), а сокращения объемов ремонта и по возможности отказа от того или иного вида ремонта.

Из чего состоит процесс ремонта ванной комнаты?

   - Демонтаж старых изделий, в том числе унитаза, ванны, умывальника. Как правило, провести демонтаж и не разрушить отделку помещения будет проблематично.

   - Удаление старой отделки, в том числе плитки, отделки потолка и пола.

   - Чистовая отделка помещения. Укладка плитки.

   - Монтаж сантехники, умывальника, унитаза и ванны.

Все работы следует выполнять в определенной последовательности, и при этом следует понимать, что весь процесс ремонта растянется на несколько месяцев. Так как же сэкономить на ремонте и при этом обзавестись новой сантехникой?

Обратите внимание на то, из-за чего приходится выполнять капитальный ремонт. Замена умывальника или унитаза – простые процедуры, и выполнить их можно без каких-либо значительных «разрушений» в ванной комнате.

А вот замена ванны чаще всего и становится причиной для полного капитального ремонта. Но ведь замена ванны не всегда обоснованная процедура, и если изучить методы реставрации поверхности ванн, можно найти несколько методов реставрации, с помощью которых можно не только саму ванну отремонтировать, но и сэкономить на ремонте без потери качества.

Самый эффективный метод реставрации - вкладыш в ванну из акрила. Вы сможете получить новую акриловую ванну в свою квартиру в течение двух часов – примерно столько длиться установка акрилового вкладыша. Сам по себе акриловый вкладыш это фактически новая акриловая ванна, только с тонкими стенками, использующая в качестве каркаса вашу старую ванну. Вклеивая вкладыш в старую ванну, вы получаете новую акриловую поверхность, идеальное сочетание свойств старой ванны и акрила, и при этом экономите на ремонте без потери качества.

Установка акрилового вкладыша не станет причиной для капитального ремонта – в помещении не будут повреждены отделка, как стен, так и пола, и вам не придется даже проводить косметический ремонт. Монтаж вкладыша, произведенный на качественном уровне, обеспечивает идеальное «встраивание» вкладыша и обеспечивает изящный внешний вид.

Преимущества акрилового вкладыша

   - Низкая цена. Существенно более низкие затраты на установку вкладыша в сравнении с затратами на капитальный ремонт ванной комнаты.

   - Минимальные сроки монтажа. Работы в квартире выполняются в течение двух часов.

   - Высокое качество. Срок службы вкладыша более 10 лет, при этом свойства акрила и привлекательный внешний вид сохраняются на протяжении всего срока эксплуатации.






Похожие статьи

Ванна для ванной
Цвет Ванна Цвет ванны - наверное, единственный параметр, выбор, которого настолько субъективен, что обсуждению не подлежит. Кому-то он совершенно неважен, кто-то, наоборот, будет подбират ...
Читать полностью

Акриловая ванна. Чем чистить акриловую ванну?
В последнее время акриловые ванны по популярности у населения, пожалуй, обогнали все остальные виды. Их основные достоинства заключаются в гигиеничности, устойчивости к коррозии, конкурентной ...
Читать полностью

Способы устранения сколов на ванне
Скол портит внешний вид ванны и ваше настроение. Решение о замене ванны или ремонте эмали принять достаточно сложно. Не зная технологии устранения скола, сложно самостоятельно решить задачу по мелк ...
Читать полностью

Акриловая ванна. Личный опыт эксплуатации и отзыв об акриловой ванне
Личный опыт эксплуатации и отзыв об акриловой ванне...
Отзывы о применении акриловых ванн актуальны для тех, кто выбирает - какую ванну установить? Решил внести свою лепту и я, написав вот такой отзыв по итогам уже многолетней эксплуатации акрилово ...
Читать полностью

Набор для ремонта акриловой ванны, чугунной ваны и душевых кабин
На акриловых ванных и других акриловых изделиях в результате эксплуатации нередко появляются трещины. В зависимости от качества изделий, на некоторых наблюдается даже сквозная протечка воды. Не тор ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск