Как развить бизнес на сдаче квартир посуточно

Статья от компании Inndays - квартиры посуточно
Дата размещения: 15 ноября 2012
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

бизнес на сдаче квартир посуточноСегодня бизнес аренда квартир посуточно достаточно развит, но, тем не менее, пользуется большим спросом у населения. Как же создать свое дело? Можно ли ещё стать богатым и с чего начать? Как и в любом другом деле, необходимо составить бизнес-план.

Например, если у вас небольшой первоначальный капитал, можно снять квартиру на год в аренду и сдавать ее затем посуточно, заняться этакой субарендой. Для этого необходимо зарегистрироваться и стать частным предпринимателем.

В самом начале следует составить бизнес-план и предусмотреть возможные риски. Далее стоит изучить спрос населения по вопросу квартира в Москве на сутки. Сделать это можно, просмотрев объявления в газете. Так можно рассчитать расходы, которые потребуются, а также прибыль, которую можно получить.

Согласно статистике, месячная стоимость долгосрочной аренды покрывается в десятидневный срок. Таким образом, остается прибыль оставшихся двадцати дней.

Начать свой бизнес можно и обратившись в Фонд кредитования малого бизнеса. Вот для этого и понадобится подробный бизнес-план, имеющий подробные расчеты. Помнить следует и о том, что необходимо будет сдать отчет о целевых тратах денег, которые государство дало на развитие бизнеса.

Значит, сняв на год квартиру, заключите договор с хозяевами и заверьте все документы у нотариуса. Приобретите несколько комплектов постельного белья, полотенец и салфеток. Они понадобятся, как только появятся квартиранты. Обязательно обратите внимание на рекламу, это хорошая поддержка вашему бизнесу. Хорошо обратиться для этого за помощью к таксистам, которые часто подвозят гостей столицы, они могут раздавать ваши визитки или листовки.

Стоимость съемного жилья ниже стоимости гостиничного номера, а потому ваши предложения обязательно будут приняты. Можно сделать и небольшие скидки тем, кто приезжает ни на один день, а на несколько.

Как только спрос станет превышать предложения, и прибыль станет достаточной, нужно будет снять ещё одну квартиру. Для развития бизнеса будет лучше, если вторая квартира окажется в том же районе, что и первая.

Квартиры необходимо содержать в порядке, менять постельное белье, полотенца, следить за состоянием бытовой техники.

Не рассчитывайте на то, что ваш бизнес принесет сразу огромные доходы, но он будет, несомненно, больше, чем на госпредприятии. Таким образом, бизнес, именуемый снять квартиру на сутки в Москве недорого, не теряет свою актуальность, а потому он подходит для начинающих, потому что не требует больших финансовых вложений.

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Аренда комнаты с детьми в Москве
Такой тип арендаторов — основные претенденты на снятие «трешек», так как семье хотя бы с одним ребенком нужно достаточно большое пространство. Семьи интересует именно размер жилищ ...
Читать полностью

Рынок тамбовской недвижимости. Спрос есть — есть и предложение.
Специалисты по недвижимости отмечают, что за последние пару лет рынок недвижимости несколько трансформировался, немного подкорректировались требования к арендуемой недвижимости, в некоторых аспекта ...
Читать полностью

Аренда квартир в Астане посуточно
Еще несколько лет назад можно было прочувствовать проблему с временным проживанием. Тогда была не редка ситуация: приезжаешь в незнакомый тебе город, а мест в подходящих гостиницах нет. Особенно, е ...
Читать полностью

Современные тенденции в выборе видовых характеристик квартиры бизнес-класса
Квартиры бизнес-класса — это жилье, которое предполагает не только физический, но и эмоциональный комфорт от проживания. Поэтому к ним предъявляются на порядок более высокие требования, чем, ...
Читать полностью

Ремонт квартир в Коломне
Коломна – город в Подмосковье, один из старейших московской области и, как говорят, один из красивейших. Город расположился в месте слияния Москвы-реки с Окой,  примерно в ста  кило ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск