Жидкие гвозди

Дата размещения: 02 марта 2010
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Жидкие гвозди – это широкий выбор клеящих материалов

Жидкие гвозди — это строительный клей, в основу которого, входит каучук и полимеры. Они позволяют скреплять как однородные, так и различные строительные материалы (например, кирпичную кладку и пенопласт). У жидких гвоздей широкая специализация - ими можно приклеить дерево, гипсокартон, керамику, пластиковые панели, ДСП, детали из полистирола, стекла и металла.

Читать Жидкие гвозди – это широкий выбор клеящих материалов


Жидкие гвозди, виды и применение

Виды жидких гвоздей. Жидкие гвозди обладают высокой прочностью, они влагостойкие, термостойкие, обладают быстрым схватыванием даже если влажность воздуха повышена. Жидкие гвозди бывают двух видов: на органическом растворители и на воде. Основой клея жидких гвоздей на воде является акрилатный латекс, а гвозди на растворителе - синтетический каучук.

Читать Жидкие гвозди, виды и применение


Жидкие гвозди из пистолета

Главное, не забывать, что жидкие гвозди, несмотря на название, все же разновидность клея. Как и при использовании любого другого его типа, соединяемые поверхности должны быть сухими и чистыми. Жидкий гвоздь лучше «забивать» с помощью строительного пистолета равномерно либо в виде точек, черточек или зигзагов на одну из деталей.

Читать Жидкие гвозди из пистолета


Жидкие гвозди, типы, плюсы применения

Жидкие гвозди — это современный строительный клей, который изготавливается на основе каучука с использованием полимеров, и предназначен для соединения различных строительных материалов. Только капля жидких гвоздей может выдержать груз до 50 кг, а соединение с помощью таких «гвоздей» до 80 кг на см2. Использование жидких гвоздей облегчает множество задач, которые возникают во время ремонта и требуют быстрого решения. Существуют множество жидких гвоздей для различных типов поверхности, но все они делятся …

Читать Жидкие гвозди, типы, плюсы применения


Клей жидкие гвозди

Область применения жидких гвоздей, инструкция по применению жидких гвоздей, расход жидких гвоздей, очистка жидких гвоздей, упаковка жидких гвоздей

Читать Клей жидкие гвозди


Жидкие гвозди - это строительный клей

Жидкие гвозди - это строительный клей на основе полимеров и каучука для скрепления различных строительных материалов. … Жидкие гвозди можно использовать для приклеивания нужного материала к любым поверхностям, в том числе шероховатым и пористым.

Читать Жидкие гвозди - это строительный клей


Жидкие гвозди, виды

Серия жидких гвоздей PENOSIL, Серия жидких гвоздей TITEBOND, Серия жидких гвоздей ULTIMA… Рекомендуется для пластика, пенопласта, металла, изделий, находящихся во влажной среде (ванные, душевые, прачечные), дерева, ДВП, ДСП, керамики, панелей и сухой штукатурки, молдингов (наличники, плинтуса, наружные и внутренние углы)…

Читать Жидкие гвозди, виды


Клей - жидкие гвозди для ванн

Клей обладающий уникальной формулой, быстросхватывающий и водоотталкивающий. Влаго- и теплоустойчив, обладает слабым запахом, обеспечивает сильное водостойкое склеивание, не повреждает поверхности, на которые наносится.

Читать Клей - жидкие гвозди для ванн


Клей - жидкие гвозди общестроительные

Рекомендуется для: фанеры и тяжелых пиломатериалов, зеркальной плитки, обрешеток под штукатурку, керамики и изделий из нее, молдингов, пробки, кирпичной облицовки, кадровых пластин, деревянных панелей, сухой штукатурки, пенопласта, мрамора.

Читать Клей - жидкие гвозди общестроительные


Клей - жидкие гвозди панельный

Превосходный новый клей для панелей и молдингов, специальная формула для быстрого, прочного, а также легкого склеивания. Исключает потребность в гвоздях, соединяет немедленно. Вам достаточно 10 минут для точного склеивания.

Читать Клей - жидкие гвозди панельный




КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Жидкие гвозди - это широкий выбор клеящих материалов
Жидкие гвозди — это строительный клей, в основу которого, входит каучук и полимеры. Они позволяют скреплять как однородные, так и различные строительные материалы (например, кирпичную кладку ...
Читать полностью

Жидкие гвозди, виды и применение
Виды жидких гвоздей . Жидкие гвозди обладают высокой прочностью, они влагостойкие, термостойкие, обладают быстрым схватыванием даже если влажность воздуха повышена. Жидкие гвозди бывают двух ...
Читать полностью

Жидкие гвозди - это строительный клей
Жидкие гвозди - это строительный клей на основе полимеров и каучука для скрепления различных строительных материалов. Склеиваемые поверхности могут быть как однородными, так и разнородными: пенопла ...
Читать полностью

Жидкие гвозди, виды
Серия жидких гвоздей PENOSIL Качество, достойное профессионала ...
Читать полностью

Монтажная пена и силиконовые герметики компании POLIFOAM и других известных производителей.
Уважаемые господа! Предлагаю Вам сотрудничество с нашей компанией на взаимовыгодных условиях. Мы являемся представителями компании «POLIFOAM» (Турция), занимающейся производством монтажной п ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск