Изготовление ворот в Минске компанией ООО Винсера

Статья от компании Винсера
Дата размещения: 14 июня 2018
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Компания «Винсера» специализируется на изготовлении ворот в Минске. Сделаем, привезем и установим выбранную ограждающую конструкцию в Минске и любом другом городе Беларуси. Предоставляем гарантию не только на ограждающую конструкцию, но и на ее установку.

Материалы изготовления

Заказчики компании «Винсера» предпочитают металлические варианты. На втором месте — воротные системы, изготовленные с применением дерева. Это обусловлено как доступной ценой данного материала, так и простотой починки и техобслуживания ворот из него. Очевидный плюс деревянных ворот в том, что при поломке не нужно менять всю створку. Достаточно поменять только дефектную деталь.

Среди металлических ворот востребованы изделия с наполнением из жести и профилированного листа.

Материал наполнения подбирают под конструкцию конкретной модели.

С распахивающейся створкой

Наиболее распространенный и дешевый тип ворот, которые изготовлены в виде одной-двух створок, установленных на петли. Для их использования нужно свободное пространство перед воротами. Если нужно, могут оснащаться дополнительной отдельной или встроенной створкой для пешеходов с замком, а также электрическим приводом для удаленного открывания и закрывания.

Для изготовления ворот данного этого типа применяется:

●     дерево

●     оцинкованная листовая сталь

●     профнастил с защитным напылением

●     выкованный металл

Сдвижные

Востребованный вариант воротной системы со сдвижной створкой, которая изготавливается с использованием профилированного металла или труб с ребрами жесткости и наполнением из стальных листов, профилированного настила или утепленных трехслойных панелей.

Секционные модели изготавливаются с использованием 3-4 широких поперечных планок, которые при открывании поднимаются и фиксируются над проемом.

Если нужно, изготовим ворота с применением профильного металла (стандартный вариант) или трехслойных панелей с пенополиуретановым наполнением (зимний вариант). Чтобы защитить конструкцию от дождя, секции обрабатывают антикоррозионным составом.

Подъемно-поворотные

Ограждающие конструкции данного типа имеют вид сплошной створки, которая при открывании приподнимается, поворачивается и остается вверху в горизонтальном положении. При изготовлении ворот данной конструкции используют стальные листы с утепляющим слоем, металлопрофиль или древесину.

Роллетные

Имеют составную створку, изготовленную из тонких алюминиевых ламелей. Зимний вариант изготавливается с использованием пустотелых ламелей, заполненных полимером с низким показателем теплопроводности.

Компания «Винсера» — это изготовление ворот в Минске с доставкой и установкой. Предлагаем качественные изделия по конкурентной цене, удобные варианты оплаты и возможность приобретения понравившейся модели в рассрочку.

ООО «Винсера» - осуществляем производство, продажу и установку ворот по всей территории Беларуси.
Минская область, Минский р-н, Ждановичский с/с, 65/1, район д. Дегтяревка
 
+375 (29) 386 05 05
+375 (17) 388 47 47

 

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Натяжные потолки в г. Минск - Мои потолки
Натяжные потолки - цена за 1м2 с установкой Цены на ПВХ потолки от компании «Мои потолки» формируются, исходя из следующих показателей: Фактура, тип, слож ...
Читать полностью

Yett в формате Express
  Новые секционные ворота марки Yett от КГ DoorHan доступны с 15 мая для дилеров и клиентов в максимально короткие сроки – всего 24 часа.  Такая уникальная скорость выпуска ...
Читать полностью

Откатные противопожарные ворота
Откатные противопожарные ворота предназначены для блокирования огня при пожаре через проемы больших размеров. Противопожарные ворота, предлагаемые нами, соответствуют требованиям противопожарн ...
Читать полностью

Современные автоматические ворота - выбор в условиях финансовой нестабильности. Как совместить престиж, качество и приемлемую стоимость
 Чего мы ожидаем в условиях финансовой нестабильности? Очевидно, более доступных цен за прежнее качество. Экономить в таких условиях хотят все. Но стоит понимать, что простое снижение цен - это ...
Читать полностью

Современные автоматические ворота - выбор в условиях финансовой нестабильности.
Как сказался экономический кризис на наших потребительских предпочтениях? Чего мы ожидаем в условиях финансовой нестабильности? Очевидно, более доступных цен за прежнее качество. Экономить в таких усл ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск