Инвестиционная компания PerfectInvest: прибыльное сотрудничество

Статья от компании PerfectInvest
Дата размещения: 03 июня 2012
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

 

Многие инвесторы начинали свой путь с покупки акций и облигаций успешных предприятий, вкладывали свои средства в паевые инвестиционные фонды, покупали недвижимость. Однако этот «традиционный» сценарий инвестирования не приносит желаемого дохода и связан с множеством рисков. Более надежный способ - вложение свободных денег в банк под проценты. Но и в этом случае о высоком уровне доходности не может быть и речи. Куда же тогда инвестировать?

Инвестиционная компания

Сегодня на помощь инвесторам приходят инвестиционные компании, которые четко знают потребности и цели инвестора, готовые предложить на выбор инвестиционный проект и надежно защитить инвестиции от возможных рисков. За консультацией в инвестиционную компанию может обратиться любой потенциальный инвестор – физическое или юридическое лицо. Каждому предоставят гарантии высокой доходности, прозрачность инвестиций, надежность вложения денег.

Инвестиционные продукты от компании PerfectInvest

Около двух лет на рынке инвестиционных услуг существует компания PerfectInvest. Основная деятельность компании – это поиск и анализ рентабельности предприятий, как уже существующих, так и вновь созданных. Кроме того, PerfectInvest разрабатывает выгодные инвестиционные проекты, для реализации которых самостоятельно находит внешних инвесторов. Привлеченные инвесторы, в свою очередь, получают гарантированный доход от участия в проекте – либо за счет прибыли проекта, либо (в случае провала проекта) из собственного страхового фонда инвестиционной компании.

Компания PerfectInvest предлагает инвесторам краткосрочные или долгосрочные инвестиционные продукты. Краткосрочные инвестиции предполагают быструю окупаемость и быстрый вывод инвестиций. Долгосрочные инвестиции, как правило, требуют вложения значительных средств, срок окупаемости которых составляет не менее 1 года. Долгосрочные инвестиции подходят прежде всего для юридических компаний, готовых непосредственно участвовать в деятельности инвестиционного проекта.      

Краткосрочные инвестиции от PerfectInvest

Для инвесторов, впервые обратившихся в инвестиционную компанию, подойдет любой из краткосрочных инвестиционных продуктов.

1) Ежемесячная выплата фиксированного процента по договору займа «Легкий вклад» возможна при сумме инвестиций от 50 000 рублей. Срок инвестирования составляет один год, доход 2,2% от суммы инвестиций можно получать ежемесячно.

2) Участие (с марта по июнь) в строительстве деревянных дачных домов возможно при вложении от 500 000 рублей. Срок инвестиций составляет три месяца, доходность – до 25% ежемесячно.

3) Инвестиционные средства от 300 000 рублей  позволяют приобрести продукт «Авто+», который предполагает выкуп, ремонт и реализацию битых легковых автомобилей. За один месяц инвестирования можно получить прибыль до 30%.

Долгосрочные инвестиции от PerfectInvest

По долгосрочным инвестициям получение прибыли возможно только раз в год или по окончании инвестиционного проекта. 

1) «Стандартный вклад» сроком на 12, 24 или 36 месяцев открывается при сумме инвестиций от 500 000 рублей. Ежемесячные выплаты фиксированного процента составляют 30%, 36% или 42% годовых, в зависимости от срока инвестирования.

2) Инвестиции от 4 000 000 рублей позволяют принять участие и получать стабильную прибыль от строительства коттеджей и их последующей реализации. Возможно коллективно-долевое участие в этом проекте с вложением суммы от 1 000 000 рублей. Срок инвестиций составляет 12 месяцев.

3) Инвестиции от 1 000 000 рублей сроком на 12 месяцев - это инвестиционный проект «Авто 12», предполагающий участие инвестора в выкупе, ремонте и реализации битых легковых автомобилей. Доход от инвестиций может составить 98% годовых.

4) Долевое участие инвестора в предприятиях с суммой инвестиций от 600 000 рублей сроком от 24 месяцев. Доход будет зависеть от результатов деятельности инвестируемого предприятия.

В настоящее время компания разрабатывает новые инвестиционные продукты, участие в которых будет возможно при минимальной сумме инвестиционного взноса. Все риски от участия в инвестиционных проектах компании PerfectInvest застрахованы, что гарантирует инвестору сохранность вложенных средств и надежное получение дохода. Впрочем, детальную информацию о PerfectInvest всегда можно найти на сайте компании.

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Монтажная пена и силиконовые герметики компании POLIFOAM и других известных производителей.
Уважаемые господа! Предлагаю Вам сотрудничество с нашей компанией на взаимовыгодных условиях. Мы являемся представителями компании «POLIFOAM» (Турция), занимающейся производством монтажной п ...
Читать полностью

Производство гибких соединений (рукавов) для систем мониторинга расхода топлива
Компания "Гидроком Моторс" занимается поставками судовых двигателей и дизельных систем Компания "Гидроком Моторс" занимается поставками судовых двигателей и дизельных систем ...
Читать полностью

'ВЫБОР' ЕСТЬ ВСЕГДА
 ООО «Компания «ВЫБОР» - молодая, динамично развивающаяся структурная организация, способная решать целый комплекс задач: - поставка кровельных материалов, - проведение работ ...
Читать полностью

Завод «ПластФактор» совместно с ДГТУ создадут учебный класс и лабораторию.
Донской государственный технический университет приобрел индустриального партнера в лице крупнейшего регионального производителя модульных напольных покрытий из полимеров – ООО «ПластФа ...
Читать полностью

Компания «Планета Камня» г. Уфа приглашает к сотрудничеству дилеров в регионах
Компания «Планета Камня» была образована в начале 2001 года. Первоначальная специализация компании - поставка природного камня, инструмента и оборудования для камнеобработки на российский ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск