Интерьеры известных компаний

Статья от компании NAYADA - офисные перегородки, проектирование и строительство офисов
Дата размещения: 04 июля 2016
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Известные компании с мировым именем делают ставку не на стандартные интерьерные решения, а разрабатывают уникальные проекты для оформления офисов, предпочитая, чтобы внешний вид помещений, где работают сотрудники, отражал философию организации. Компания NAYADA подготовила примеры дизайна офисов, в создании которых принимала участие.

Офис «Яндекс» в Москве

Компания «Яндекс» постаралась передать в интерьерах своего офиса идею экологической чистоты и естественной красоты. Именно поэтому здесь использовано множество натуральных материалов.

Данную философию отражают и стеклянные перегородки NAYADA-Standart, NAYADA-Crystal. Их плавные линии, окна округлой формы, яркие сочные цвета отлично сочетаются с идеей экологичности. В то же время специалисты NAYADA позаботились и о звукоизоляции помещений, прочности изделий.

офис яндекса

Офис Mail.ru Group

В оформлении офиса Mail.ru Group были использованы цельностеклянные перегородки для офиса NAYADA-Crystal с оригинальным рисунком «паутина», однозначно напоминающим посетителям о виртуальной сфере деятельности компании.

Также в интерьере воплощена идея открытости. Во многом ее воплощению способствовали прозрачные звукоизоляционные перегородки NAYADA-Twin. Данные изделия обеспечили и необходимые звукоизоляционные характеристики помещений офиса.

Компания Mail.ru Group особое внимание уделяет защите от возгораний и потому выбрала отличное решение – противопожарные перегородки NAYADA EIW-90.

офис mail

Перегородки для компании SAP Labs

При создании перегородок для офиса SAP Labs было учтено желание заказчика оживить монотонность длинного коридора. В итоге специалисты NAYADA предложили оригинальные стеклянные перегородки NAYADA-Crystal в виде ломаной линии, которая отлично сочетается с изображенными на перегородках геометрическими рисунками из матовой пленки.

Чтобы придать интерьеру больше практичности, перегородки дополнили стеллажами и панелями для записей креативных идей.

Серверная Microsoft

Для обеспечения высокой степени безопасности и сохранности дорогостоящего оборудования серверная Microsoft была оснащена противопожарными перегородками NAYADA-Fireproof. Их особенность – в абсолютной прозрачности, поэтому сотрудники и посетители могут видеть работающее оборудование.

Для удобства трансформации пространства конференц-зала компания Microsoft выбрала перегородки NAYADA-SmartWall, с помощью которых вместительный зал быстро и легко превращается в комфортные аудитории для обучения с обеспечением звукоизоляции на уровне 42 дБ.

Офис Сбербанка в Петербурге

Офис Сбербанка в петербургском здании XIX века – наглядный пример гармонии современности и старины. В помещения в классическом духе прекрасно вписались перегородки NAYADA из стекла, украшенные изображениями из декоративных пленок. А для удобства сотрудников столы были разделены изысканными и утонченными стеклянными экранами.

офис СБарбанка, С-ПбП


Источник материала http://www.nayada.ru

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Проект дома. Зачем нужен проект дома?
Необходимость для получения разрешения на строительство, регистрации дома и ввода в эксплуатацию. Стоимость проекта дома. Типовой проект дома ...
   Не каждому по карману нанимать высокооплачиваемого архитектора для индивидуального проектирования дома, а любительские эксперименты на листе бумаги или даже на компьютере при помощ ...
Читать полностью

Соотношение цена/качество - золотая середина
В наше время бурного и повсеместного строительства потребность в строительной технике трудно переоценить. Строительные компании часто стоят перед выбором: покупка недорогой техники и инструмента ...
Читать полностью

Мини-погрузчики в различных отраслях хозяйства. Особенности выбора
В промышленной сфере, в строительстве широко применяются различные виды спецтехники. Без некоторых из них невозможно обойтись. Открывая собственный бизнес, необходимо подумать, какие наименов ...
Читать полностью

Итальянский Инновационный Пространственный Дизайн в Москве.
12 апреля на первом этаже Центра МОД Дизайн состоялась, первая в России, Презентация Итальянского Инновационного Пространственного Дизайна. Это мероприятие было организовано Группой компаний FRID о ...
Читать полностью

Переменчивый интерьер
Дизайнеры разработали «интерьеры-миражи», которые могут меняться прямо на глазах Дизайнерская студия  Mr. Beam из Нидерландов представила концепт под названием «Livi ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск