Интеграция «1С: Предприятие»и IP-телефонии? - Есть решение!

Статья от компании Тюмбит-АСУ
Дата размещения: 09 марта 2014
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Ранее мы уже писали об интересном опыте внедрения систем IP-телефонии на базе цифровой офисной АТС, что позволило совершенно на новый уровень поднять работу с клиентам большой компании и при этом сократить расходы на связь на 3 млн. руб. (см. подробнее , а также о возможностях системы Oktell - здесь ).

Важным вопросом развития этих этих технологий стал вопрос интеграции IP-телефонии с уже существующими на предприятиях учетными системами.

И вот специалистами компании «ДжиДиСи Сервисез» создан модуль Oktell Connect — решение, интегрирующее функционал коммуникационной платформы Oktell в «1С:Предприятие 8»

Модуль добавляет панель управления звонками в клиент 1С, открывая все преимущества и возможности IP телефонии. Это не только панель телефонии в конфигурации, это открытие окон категории «События» в интерфейсе 1C при входящем звонке, перевод и прием вызова в один клик, а также:

1. Звонки.

Для осуществления звонка необходимо набрать номер на панели телефона и нажать на кнопку «Позвонить».

интеграция 1с предприятие и oktell

Исходящий звонок

Входящий звонок

2.  Конференции

В момент появления входящего звонка, диалогового окна «Входящий звонок» есть возможность преобразования данного звонка в конференцию.

Интеграция «1С: Предприятие»и IP-телефонии

3. Чат, голосовые сообщения.

Есть возможность осуществления мгновенных сообщений по внутреннему номеру «Oktell». Два варианта открытия окна сообщений:

Интеграция «1С: Предприятие»и IP-телефонии

 

4. Истории звонков

Есть возможность отбора звонков по периоду, дню, по номеру звонка, по типу звонка. А также сохранение записи звонка в файле аудио-записи(.wav).

Интеграция «1С: Предприятие»и IP-телефонии

5. Встречные звонки

На закладке «Заказы на встречные звонки» отображается табличная часть заказами на встречные звонки (заказ на обратный звонок). Есть возможность отображения, не выполненного заказа кнопка «Только не выполненные». Кнопка «Выполнено» отмечает, что данный заказ выполнен.

Интеграция «1С: Предприятие»и IP-телефонии

6. События, системные уведомления

На закладке «Уведомления» есть возможность увидеть все системные уведомления, пришедшие данному пользователю. Можно осуществить отбор по типу уведомления и задать период.

Интеграция «1С: Предприятие»и IP-телефонии

а также:

7.Статистика, отчеты

8. Информация о звонках

9. Линии связи и т.д.

Работа с «Oktell-connect» ничем не отличается от работы с обычным телефоном, но предлагает гораздо больше возможностей!

Еще больше узнать про систему Oktell и ее возможности для Вашего бизнеса - можно на этой странице. Там же вы можете заполнить заявку и/или задать вопрос и получить консультацию для органзации IP телефонии в Вашем офисе.

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

«Компания бывает либо быстрой, либо мертвой»
Таков принцип работы одного из крупнейших игроков на рынке молочной продукции Тюменской области компании «Золотые луга». Одним из ключевых моментов, которым компания уделяет особое вним ...
Читать полностью

Курсы 1С в ЦСО Апрель Софт
"1С:Бухгалтерия 8. Практическое обучение с самого начала", "1С:Предприятие 8. Использование конфигурации "Бухгалтерия предприятия", "Система компоновки данных" ...
Читать полностью

«Смарт-Софт» выпустила новую версию российского UTM-решения
Компания «Смарт-Софт» выпустила обновленную версию российского UTM-решения Traffic Inspector Next Generation. Новая версия упрощает администрирование сети и повышает надежность защиты и ...
Читать полностью

Государственный информационные системы – что надо знать?
За последние годы государство стало получать значительно больше данных о деятельности организаций. Что это означает для обычных покупателей и для организаций? Все больше и больше организа ...
Читать полностью

SalesLogix Sales
Оптимальное решение для управления, прогнозирования, анализа и отчетности на любом из этапов процесса продажи Анализ продаж, воронка продаж и управление продажами SalesLogix Sales – ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск