Индивидуальный дизайн-проект квартиры: особенности и специфика

Дата размещения: 05 сентября 2016
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Индивидуальный дизайн-проект квартиры - выбор, обладающий рядом очевидных преимуществ. Воспользовавшись услугами дизайнера, клиент получает возможность руководить процессом, своевременно вносить коррективы в обустройство будущего интерьера, управлять бюджетом проекта.

Разрабатывая эксклюзивный проект интерьера, дизайнер учитывает множество факторов:

- требуемую стилистику интерьера;

- бюджетную составляющую проекта;

- период реализации проекта;

- срок поставки материалов.

В чем суть индивидуального дизайн-проекта

Основное его назначение - обеспечить заказчику максимальный доступ к работе над будущим интерьером. Эксклюзивность проекта состоит в том, что при его разработке учитываются мельчайшие пожелания заказчика, в результате чего интерьер гарантированно будет соответствовать ожиданиям. В интерьере вы сможете разглядеть ваши индивидуальность, вкусовые предпочтения, стиль и характер. Яркие примеры индивидуальных дизайн-проектов квартиры вы можете посмотреть, например, на странице http://www.rigelgroup.ru/dizayn-proekt-kvartiry/ от профессиональной студии интерьеров. Что не менее важно, эксклюзивный проект убережет вас от необходимости дорабатывать интерьер. При разработке эскиза-проекта в индивидуальном порядке дизайнер помогает заказчику в создании продуманного до деталей стиля. Эксклюзивность означает уникальность, а потому заказчик может быть уверен в неповторимости заказанного дизайна. 

Эксклюзивный дизайн-проект обладает рядом преимуществ:

Учет пожеланий заказчика

Дизайнер сделает все возможное, чтобы угодить клиенту. Возникло желание что-либо изменить в готовом проекте - нужно лишь сообщить об этом дизайнеру. Даже самые смелые идеи будут воплощены в жизнь, но для начала вам продемонстрируют трехмерную модель будущего интерьера. Так, вы будете иметь визуальное представление о завершенном облике проекта еще до начала работ. Увидеть возможные недостатки, сместить акценты и произвести корректировку.

Гарантия на реализованный проект

Эксклюзивный проект интерьера всегда подкрепляется официально путем составления двустороннего договора. На оказанные услуги студия непременно предоставляет гарантию (оптимальный срок - 3 года). В течение гарантийного срока студия несет ответственность за качество проведенных работ, а также обязуется предоставить сервис в случае необходимости.

Строго рассчитанный бюджет

Разрабатывая проект интерьера индивидуально, студия опирается на бюджет заказчика, обязуясь не выходить за его рамки без ведома клиента.

Возможность контролировать ход работы

Клиент будет знать не только о каждом этапе, но и каждом шаге реализации проекта. Студия предоставляет предельно полную смету на ремонтные работы.

Использование только одобренных заказчиком материалов

Клиент может не опасаться быстрой утраты интерьером первозданного вида, ведь качество, используемых при реализации материалов, он сможет оценить самостоятельно.

Поэтапный способ оплаты

Каждая уважающая себя студия предлагает клиенту внесение средств в несколько этапов.

Чаще всего в три:

1. после разработки технического плана;

2. после визуализации будущего интерьера в трехмерном формате;

3. для закупки основных материалов и аванса работникам

Бесплатное консультирование

Чтобы получить всю необходимую информацию о проекте, необязательно заключать договор со студией. Если вам требуется разработка индивидуального дизайн-проекта, всегда можно рассчитывать на бесплатную помощь консультантов студии. Как правило, она длится час, в ходе которого вам подробно разъяснят наиболее важные вопросы: касательно примерного бюджета, требуемых материалов, сроков выполнения работ и гарантий качества.






Похожие статьи

Дизайн проект трехкомнатной квартиры
Мы купили трехкомнатную квартиру в новом жилищном комплексе...
Покупаем трекомнатную квартиру в новом жилищном комплексе. Для долгой и счастливой жизни дружной семьи, с двумя детьми. Как сегодня принято, квартира с черновой отделкой. Но с улучшенной черновой. ...
Читать полностью

Приятная стоимость за ремонт квартир в Одессе от строительной компании Строй-Хаус
Вы до сих пор не знаете, какую ремонтную компанию выбрать для проведения работ на своем объекте? Тогда стоит обратить внимание на нашу проверенную фирму. Мы работаем в данной сфере более пятн ...
Читать полностью

Особенности дизайн-проекта частного дома
Дизайн интерьера частного дома характеризуется большим количеством стилей и готовых решений. Основное преимущество загородного дома заключается в том, что при разработке его дизайна можно использов ...
Читать полностью

Строительная компания "Цветной Мир"
Список наших заказчиков постоянно растет. Среди них как частные лица, так и с корпоративные клиенты. Мы избавляем наших клиентов от всех проблем, связанных с ремонтом, предлагая полный комплекс ремон ...
Читать полностью

Современные тенденции в выборе видовых характеристик квартиры бизнес-класса
Квартиры бизнес-класса — это жилье, которое предполагает не только физический, но и эмоциональный комфорт от проживания. Поэтому к ним предъявляются на порядок более высокие требования, чем, ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск