Готовые фирмы со строительной лицензией

Дата размещения: 05 марта 2010
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Отмена лицензирования привела к росту цен на готовые фирмы с лицензиями

Стоимость готовых фирм со строительными лицензиями, с лицензиями на проектную деятельность и фирмы с лицензией на инженерные изыскания, т.е. с лицензиями ранее выдаваемые Министерством регионального развития Российской Федерации … Оказалось, что единственно возможным на сегодняшний день вариантом начать бизнес в строительной отрасли, остался вариант приобретения готового бизнеса, либо новой готовой фирмы с необходимой лицензией.

Читать Отмена лицензирования привела к росту цен на готовые фирмы с лицензиями


Готовая фирма со строительной лицензией

Продажа готовых фирм с лицензиями может быть двух видов. Это готовая строительная компания со стажем работы или готовая строительная фирма, находящаяся в бездействии, никогда ранее не функционировавшая. В этих случаях выбор будет за покупателем. Юридическая компания, которая предлагает такую услугу, как готовая со строительной лицензией фирма, является высококвалифицированной, состоящей из штата грамотных специалистов, которые без труда справятся с вопросами любой сложности, оформят сделку, соблюдая законодательство.

Читать Готовая фирма со строительной лицензией


Готовая фирма со строительной лицензией

Готовая фирма со строительной лицензией включает от 9 до 23 вида работ, cреди которых… Стоимость готовой фирмы с лицензией на строительство зависит от количества видов деятельности… Продажа готовой фирмы со строительной лицензией производится, как правило, путем заключения договора купли-продажи доли учредителя и назначения нового Генерального директора…

Читать Готовая фирма со строительной лицензией


Готовые фирмы – что это?

Чаще всего требуются готовые фирмы со строительными и проектными лицензиями. Прохождение лицензирования в этих видах деятельности занятие достаточно сложное и требующее выполнение целого ряда выдвигаемых требований. Для того, чтобы освободить себя от лишней траты времени и денежных средств, мы предлагаем вам приобрести готовые фирмы с лицензиями.

Читать Готовые фирмы – что это?


Готовые фирмы. О готовых ЗАО, ООО и компаниях других форм собственности

Продажа готовых фирм и даже готового бизнеса — сегодня одна из актуальных и востребованных юридических услуг для российских предпринимателей. Приобретая готовое предприятие, клиент получает полностью готовую к немедленной работе фирму…

Читать Готовые фирмы. О готовых ЗАО, ООО и компаниях других форм собственности


Почему выгодно покупать готовую фирму с лицензией?

Готовая фирма, строительная лицензия которой подготовлена компанией имеет Федеральное значение, то есть готовая строительная лицензия дает право лицу, ее купившему, производить любые строительные действия на территории всей Российской Федерации. Любые готовые фирмы с лицензией имеют законную регистрацию в Москве на реально существующее физическое лицо и поставлены на учет в Пенсионном Фонде и налоговых органах.

Читать Почему выгодно покупать готовую фирму с лицензией?


Готовые фирмы со строительными лицензиями. Получение строительной лицензии

Готовые строительные фирмы - это очень выгодное вложение денег. Готовые строительные фирмы позволяют не терять время на прохождении длительных бюрократических процедур, что при условии наличия бизнес-плана или выгодного предложения на строительство, позволяет иметь преимущество перед другими подрядчиками.

Читать Готовые фирмы со строительными лицензиями. Получение строительной лицензии


Покупка готовой фирмы вместе с установленной лицензией

За небольшую установленную этими компаниями оплату можно за небольшие сроки, вплоть до одного дня, получить готовую к работе зарегистрированную фирму вместе с лицензией на любой вид деятельности по вашему выбору.

Читать Покупка готовой фирмы вместе с установленной лицензией


Готовые фирмы

Готовая фирма со строительной лицензиейготовая фирма + надлежаще оформленная лицензия на строительство (ходовые виды деятельности).

Читать Готовые фирмы


Готовые фирмы с лицензией

Те, кто приобретает готовые фирмы с лицензиями, могут забыть о том, что такое утомительные очереди или досадные ошибки в оформлении необходимых документов. … готовые фирмы с лицензией не доставят Вам никаких проблем с контролирующими органами. Ведь над оформлением документов Вашей будущей фирмы работали высококвалифицированные юристы, четко соблюдающие Закон и знающие свое дело.

Читать Готовые фирмы с лицензией


Готовые фирмы СРО

Готовые СРО это новое направление СРО, при котором мы, приходя в нашу компанию, становитесь участником и покупателем фирмы внутри которой уже есть документ о вступлении в саморегулируемую организацию (СРО). Можно конечно и самому создать фирму, ждать и оплачивать вступление в СРО, а быстрей всего будет купить готовую фирму которая участвует в одной из СРО, действующей на строительном рынке.

Читать Готовые фирмы СРО


Заявка на приобретение готовой строительной фирмы

Настройте фильтр для списка готовых фирм, требуемая лицензия для готовой фирмы, Налоговая инспекция регистрации готовой фирмы

Читать Заявка на приобретение готовой строительной фирмы


Готовые строительные фирмы, проблемы в СРО

Готовые строительные фирмы постепенно уходят в прошлое. Каждая зарегистрированная сро трепетно относится к своему статусу, осуществляет тщательные проверки кандидатов на вступление в сро. Поэтому настоятельно рекомендуем вступать в сро, а не приобретать готовые строительные фирмы, т.к. при переоформлении  документов готовой строительной фирмы  могут возникнуть проблемы с сро.

Читать Готовые строительные фирмы, проблемы в СРО


Что же такое готовая фирма со строительной лицензией?

Готовая фирма со строительной лицензией - это юридическое лицо, разумеется, зарегистрированное, которое обеспечено готовой строительной лицензией от Госстроя. Готовая фирма со строительной лицензией уже поставлена на учет в налоговой инспекции, а так же всех необходимых фондах, имеет свою печать, расчетный счет, и, конечно, информационное письмо об учете в ЕГРПО. Перечень работ готоваой фирмы со строительной лицензией обычно включает самые распространенные, как-то: отделочные, санитарно-технические, общестроительные, осуществление функций как  генерального подрядчика, так и заказчика-застройщика.

Читать  Что же такое готовая фирма со строительной лицензией?


Документы, получаемые при покупке готовой фирмы

Готовые фирмы уже обладают всем необходимым для полного функционирования. Такие фирмы уже имеют собственную печать, свидетельство о государственной регистрации и устав, заверенный соответствующим налоговым органом. Также с готовой фирмой прилагаются выписка из ЕГРЮЛ, решение о создании, свидетельство о постановке на учет в налоговом органе и страховое свидетельство о постановке на учет в Фонде социального страхования. Не стоит забывать и о том, что вместе с купленной готовой фирмой вы получите информационное письмо об учете в ЕГРПО, извещения страхователю о постановке на учет в Пенсионном Фонде и Фонде обязательного медицинского страхования. Также можно получить решение о назначении генерального директора и приказ о назначении главного бухгалтера.

Читать Документы, получаемые при покупке готовой фирмы


КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Готовая фирма со строительной лицензией
Готовая фирма со строительной лицензией включает от 9 до 23 вида работ, cреди которых: - общестроительные работы, - функции генерального подрядчика, - отделочные работы ...
Читать полностью

Готовые фирмы со строительными лицензиями. Получение строительной лицензии.
Готовые строительные лицензии При желании получить готовую строительную лицензию, верным решением будет поручить эту работу компетентной юридической компании. Наши специалисты имеют большой опы ...
Читать полностью

Отмена лицензирования привела к росту цен на готовые фирмы с лицензиями
Стоимость готовых фирм со строительными лицензиями, с лицензиями на проектную деятельность и фирмы с лицензией на инженерные изыскания, т.е. с лицензиями ранее выдаваемые Министерством регионал ...
Читать полностью

Готовые фирмы
Предложение покупки готовой фирмы сформировано для Вас, если Вы дорожите каждой минутой собственного времени. Поясним: регистрация новой фирмы занимает около 2-х недель, а при необходимости получен ...
Читать полностью

Готовые фирмы СРО
Что же такое СРО? СРО это так называемые саморегулируемые организации, которые созданы в 2009 году на замену старым строительным лицензиям. Суть всего законопроекта сводится к регулированию все ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск