Готовые фирмы

Статья от компании Юридическая фирма ЕВРАЗИЯ
Дата размещения: 04 марта 2010
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Предложение покупки готовой фирмы сформировано для Вас, если Вы дорожите каждой минутой собственного времени. Поясним: регистрация новой фирмы занимает около 2-х недель, а при необходимости получения лицензии — от 1,5 месяцев, но порой ведь так не хочется тратить время на всю эту массу бюрократических нюансов, хочется уделить это время нормальной работе (заключать контракты, вести переговоры, разрабатывать маркетинговую программу и т.д.).

А если задуматься над количеством конкурентов, которые забрали Ваших потенциальных заказчиков, пока Вы занимались процессом регистрации?! Вот тут и возникает желание — купить готовую фирму.

Что за продукт «готовая фирма» (готовая компания, готовое предприятие)?

1) Готовая фирма — это организация, зарегистрированная в установленном законом порядке, которая уже имеет фирменное наименование, обширный список видов деятельности, оплаченный уставный капитал, поставлено на учете в налоговом органе и внебюджетных фондах, имеет расчетный счет, банк-клиент и печать. Фирма не ведет хозяйственную деятельность, не имеет финансовых обязательств перед третьими лицами, задолженностей по бухгалтерской отчетности.

2) Готовая фирма со строительной лицензией — готовая фирма + надлежаще оформленная лицензия на строительство (ходовые виды деятельности).

Какие плюсы при покупке готовой фирмы?

  1. За Вас уже давно все регистрационные вопросы решены, а значит Вы избавляетесь от бумажной волокиты, согласования документов, не теряете времени и силы.
  2. Возможность выбора и подбора фирмы под Вас или Вашу ситуацию: наименование, дата регистрации (может быть как «свежая», так и более ранняя, например, полугодовалая). 
  3. Приступить к хозяйственной деятельности уже можно в день обращения, более того установленный банк-клиент позволяет Вам получать и отправлять платежи уже сегодня.

Итак, если Вы не хотите упустить привлекательный контракт, или завтра Вас ждет участие в тендере, то Ваше решение — покупка готовой фирмы (готовой фирмы со строительной лицензией).

Источник: http://evrasia.net/services/firms/

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Готовые фирмы со строительными лицензиями. Получение строительной лицензии.
Готовые строительные лицензии При желании получить готовую строительную лицензию, верным решением будет поручить эту работу компетентной юридической компании. Наши специалисты имеют большой опы ...
Читать полностью

Готовые фирмы СРО
Что же такое СРО? СРО это так называемые саморегулируемые организации, которые созданы в 2009 году на замену старым строительным лицензиям. Суть всего законопроекта сводится к регулированию все ...
Читать полностью

Готовые фирмы со строительной лицензией
Отмена лицензирования привела к росту цен на готовые фирмы с лицензиями Стоимость готовых фирм со строительными лицензиями, с лицензиями на проектную деятельность и фирмы с лицензией на инженер ...
Читать полностью

Готовая фирма со строительной лицензией
Готовая фирма со строительной лицензией включает от 9 до 23 вида работ, cреди которых: - общестроительные работы, - функции генерального подрядчика, - отделочные работы ...
Читать полностью

Готовые предприятия. О готовых ЗАО, ООО и компаниях других форм собственности
Продажа готовых компаний и даже готового бизнеса — сегодня одна из актуальных и востребованных юридических услуг для российских предпринимателей. Повышенный спрос на готовые компании вызван п ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск