Глянец по-итальянски

Статья от компании ООО ЛЕНДОР
Дата размещения: 13 апреля 2011
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Компания «Лендор», сеть салонов итальянских дверей, представила новую коллекцию межкомнатных дверей Lucky. Ее уникальность заключается в необычном сочетании глянцевого полотна и матовых наличников.


«Двери Lucky полностью соответствуют последним тенденциям в дизайне, - считает Анна Митина, ведущий специалист направления по работе с архитекторами и дизайнерами компании «Лендор». - Комбинация глянцевых и матовых поверхностей вносит в интерьер оригинальную и неповторимую игру цвета и света. Именно в таком сочетании отражается строгость линий и та рациональная эстетика, которая способна поддержать ультрасовременный образ интерьерной композиции».

Лаковое покрытие, нанесенное на дверное полотно, устойчиво к царапинам и сколам, что позволяет моделям сохранить свой первоначальный вид на протяжении всего срока службы.

Двери коллекции Lucky представлены в белом цвете Bianco, кремовом Crema и насыщенном Zebrano. Каждая из моделей может быть декорирована черным глянцевым акрилом или представлена в разных цветах для каждой стороны. Что очень удобно для комнат, выполненных в разных цветовых и стилистических решениях.

«Двери в отделке, подобной, например, модели Zebrano, поставляются в Россию только «под заказ» и стоят достаточно дорого. Компания «Лендор» предлагает эти двери со склада в Москве, что позволяет снизить их стоимость и минимизировать сроки поставки», – добавляет Татьяна Ларина, руководитель отдела оптовых продаж компании «Лендор».

Модели из новой коллекции устанавливаются на полностью скрытые реверсивные петли и комплектуются магнитным замком. Стоимость дверей из коллекции Lucky в салонах «Лендор» составляет от 733 евро.

Информация о компании «Лендор»:

Сеть салонов итальянских дверей «Лендор» (LANDOOR) основана в 1991 году. На сегодняшний день «Лендор» является одним из крупнейших специализированных продавцов дверей итальянских производителей на российском рынке.

«Лендор» насчитывает 6 салонов в Москве, а через сеть региональных дилеров компания работает во всех регионах России. Ассортимент «Лендор» – более 5000 моделей дверей и перегородок 16-ти итальянских производителей «под заказ» и около 150 моделей со склада в Москве.

Клиенты «Лендор» – Дон-строй, Крост, Конти, БСК и другие крупные архитектурно-строительные компании.

Ксения Муравьева
Пресс-служба компании ЛЕНДОР
e-mail: info@landoor.ru
http://www.landoor.ru
Тел: (495) 775-00-43

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Пропитка для бетона - упрочнитель бетона C2 Seal™
Литиевая пропитка для бетона. Инструкция по применению
C2 Seal™ - это глянцевая литиумная пропитка и упрочнитель для бетона, а также полировка полировка бетона. О литиевых пропитках и их положительных свйоствах мы уже писали в этой статье, н ...
Читать полностью

Стильный интерьер посредством тонировки перегородок и дверей
Для эффектного и эстетичного преображения интерьера, придания ему изящества, а также улучшения функциональности офиса используют тонированные перегородки из стекла. Достоинство данного приема &ndas ...
Читать полностью

Особенности выбора глянцевых и матовых реечных потолков белого цвета
Подвесные потолочные системы — востребованный вариант отделки, применяемый в офисах, административных зданиях, торговых залах, частных домах. Потолок из реечных панелей белого цвета подходит ...
Читать полностью

Греческий стиль в интерьере: простота и чарующая красота Эллады
Греция у многих вызывает ассоциации с морем, олимпийскими богами, уникальной архитектурой и оливками. Оформление помещения в стиле традиций этой страны объединяет в себе атмосферу расслабленности, ...
Читать полностью

5 ошибок арендаторов при светодизайне витрин в торговой галерее
Архитекторы группы компаний UNK назвали ТОП-5 ошибок, которые совершают арендаторы ТРЦ при световом оформлении витрин. Светодизайн – один из ключевых факторов в оформлении витрин. Особенн ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск