Эковата Экстра - победитель в конкурсе Тюменская марка 2013

Статья от компании Тюмень Эковата
Дата размещения: 21 декабря 2013
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Наша компания уже не первый год производит по оригинальным технологиям эковату Экстра, выдувные установки для монтажа эковаты и линии для производства эковаты. И вот - очередной успех.

Эковата Экстра победила в конкурсе "Тюменская марка-2013"

эковата экстра - диплом победителя конкурса тюменская марка 2013В октябре уже традиционно были подвдены итоги регионального конкурса Тюменская марка.

В администрации города были названы имена победителей ежегодного конкурса «Тюменская марка».

В номинации "Успешный старт" победу одержала компания-резидент бизнес-инкубатора Тюменского ТЕХНОПАРКА - ООО "Эковата Экстра".

В конкурсе участвовало 57 тюменских компаний, которые прошли несколько стадий отбора: первичное рассмотрение заявки экспертной комиссией, оценку посетителей ежегодной выставки "Тюменская марка, которая прошла 23-25 октября в Выставочном зале и интернет-голосование на официальном сайте конкурса.

В 2012 году концепция Конкурса «Тюменская марка» претерпела существенные изменения. Теперь  вместо оценки свойств конкретного продукта оценивалась деятельность предприятия в целом.

Очевидно, что качество выпускаемой продукции зависит от качества менеджмента. В связи с этим членами Конкурсной комиссии анализируется маркетинговая, кадровая политика, показатели развития предприятия. В условиях современного рынка  важно применение предприятием инновационных технологий, проведение модернизации производства, использование современных способов создания товаров и оказания услуг, проведение активной маркетинговой политики.

Более того, ни для кого не секрет, что в настоящее время главным достоянием любой организации, залогом ее успеха являются сотрудники, сплоченный коллектив профессионалов-единомышленников.  Лояльные сотрудники представляют особую значимость для компании, потому что главное для них – судьба и успех организации. В связи с этим при определении победителей особое внимание уделялось кадровой политике предприятия.

"Участие в конкурсе "Тюменская марка" - это отличная возможность продемонстрировать наш инновационный продукт тюменскому покупателю, - рассказывает генеральный директор ООО "Эковата Экстра" Антон Телесов. "Мы очень благодарны организаторам конкурса за возможность поучаствовать в выставке, а сам факт победы стал для нас неожиданностью" - подчеркнул он.

Победители конкурса получили право использования логотипа "Тюменская марка", денежные субсидии на маркетинговые услуги, право бесплатно принять участие в семинаре-тренинге "Тактический менеджмент", а также диплом, подтверждающий победу в этом престижном конкурсе.

Спасибо за поддержку!

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Популярный теплоизолятор Эковата. Способы монтажа эковаты. Установки для нанесения эковаты
Способы монтажа эковаты. Установки для нанесения эковаты
Эковата - один из лучших теплоизоляторов для утепления коттеджа, гаража или сарая. Эковата изготавливается из целлюлозы, является экологически чистым продуктом. Но, что интересно, процесс изготовле ...
Читать полностью

Made in Tyumen (Тюменская марка 2010)
Оценки прошедшей в октябре «Тюменской марке-2010» давали ее участники в рамках «круглого стола» – «Тюменская марка – инструмент развития бизнеса», ор ...
Читать полностью

Монтаж эковаты. Фото примеры по монтажу эковаты
Фото примеры монтажа эковаты - наглядно покажут практические возможности для применения этого утеплителя...
Еще раз про эковату. Мы уже ни раз писали про этот интересный утеплитель - тепло и шумоизолятор (см. например, статью Популярный теплоизолятор Эковата) Наша компания является, пожалуй, наиболее ...
Читать полностью

Как утеплить дом? - Применение утеплителя Эковата для утепления полов, чердаков, стен, мансард
Смотрите примеры конструкций для утепления домов эковатой...
Сегодня мы дополним ряд наших публикаций, посвященных практическому применению такого современного утеплителя, как  эковата (все наши статьи про эковату см. здесь). Мы занимаемся производ ...
Читать полностью

Утепление пола: как утеплить пол эковатой? - ручная засыпка эковаты в пол.
Смотрите фоторепортаж:  ручная засыпка эковаты в пол...
Эковата используется для утепления не только стен, чердаков, каркасов и т.п. Ниже на фотографиях мы покажем, как эковатой утепляют пол. Обратите внимание, эковата засыпается вручную прямо между лаг ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск