«Дом 100» – дом на все 100.

Статья от компании Компания Дом100,ООО
Дата размещения: 06 сентября 2010
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Несколько лет назад на российском рынке изготовления современных  строительных материалов уверенно заявила о себе компания «Дом 100». Она разрабатывает  экологически чистые  строительные материалы, которые позволяют быстро возводить  загородные дома с повышенной   пожарной безопасностью, влагостойкостью, тепло- и энергосбережением.  При этом - себестоимость строительства снижается  на 20%!

Знак качества!

Технология компании «Дом 100» получила государственную поддержку Калужского правительства, которое  не оставляет без внимания  инициативы представителей малого и среднего бизнеса, полезные не только для экономики региона, но и для  всей страны.  При правительстве Калужской области и участии Министерства экономического развития действует областная целевая программа "Развитие инновационной деятельности в Калужской области на 2005-2010 годы". Эта программа  направлена  на оказание государственной поддержки предприятиям и организациям с новыми разработками и проектами.  Такая поддержка     своеобразный «знак качества», который помогает в  продвижении и реализации инновационных проектов. «Знаком качества» отмечена и технология быстровозводимого строительства домов, предложенная компанией «Дом 100».  

Компания «Дом100» продвинула инновационную модернизированную технологию каркасно-модульного строительства быстровозводимых домов, коттеджей и различных сооружений, которая за счёт уникальных свойств новых панелей, разработанных в компании, предлагает абсолютно безопасные, экологически чистые, пожаробезопасные и влаго- и морозостойкие дома.  

В ногу со временем!

После   двенадцатилетней    апробации  была внедрена перспективная клеевая матрица на основе безвредных ASM-смол, которая позволяет склеивать даже такие  материалы, которые раньше склеиванию не поддавались. По этой технологии создаются  многослойные строительные и отделочные  материалы, обладающие высокой технологичностью, химической, атмосферной и температурной стойкостью клеевого шва, влагостойкостью. В модульных плитах в качестве обкладок используется стекло-магниевый лист – современный материал, способный выдерживать температуру до 1200 С. В качестве утеплителя разработанный клей позволяет использовать различные  материалы: пеностекло, пенополистирол, минеральную, каменную и базальтовую вату, полиуретан и др.

По новой  технологии можно производить не только строительные материалы, но и материалы для автостроения, судостроения, холодильной промышленности. Компания «Дом100» производит отделочные панели и спецпанели, которые используются на предприятиях  для защиты персонала от электромагнитного излучения, от гамма-лучей, для создания «чистых комнат» (например, на предприятиях  радиоэлектронной промышленности).  Панели для внутренней и наружной отделки превосходят по соотношению «цена-качество» имеющиеся на рынке варианты, а некоторые  продукты вообще не имеет аналогов. Заводы Дом100 по производству панелей обеспечивает гарантированную и своевременную  поставку любого необходимого объема  продукции в любую точку на территории России.

Технология, разработанная компанией  «Дом100» высоко оценена не только в Калужском регионе. Она получила сертификацию Росстроя по классу 3 «А» - с выездом на предприятие. Компания  имеет двенадцать представительств на территории России.      

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ





Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск