Детская мебель – основа всестороннего развития малышей.

Статья от компании Галерея интерьеров «Твинстор»
Дата размещения: 29 апреля 2010
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

 

Когда в семье ожидается прибавление, обустройство квартиры становится одной из самых важных и волнующих задач. Ведь теперь от того, насколько правильно и комфортно будет обставлена комната для малыша, по-своему зависит, как сложится вся его будущая жизнь.

 

Многие мамы по совету «мудрых» соседок, на ходу придумывающих страшные приметы, считают, что детская мебель может появиться в доме только после того, как ребенок появится на свет. В результате подобных суеверий детская мебель приобретается спонтанно, в срочном порядке, о чем впоследствии приходится неоднократно пожалеть.

 

 

 

Внимание! Детская мебель!

 

 

К детской комнате предъявляется множество требований. Во-первых, детская мебель должна быть действительно прочной, ведь как только маленький шалунишка  подрастет и начнет передвигаться самостоятельно, мебель предметы интерьера детской комнаты ожидают постоянные значительные нагрузки. А когда непоседа обзаведется друзьями, мебель предметы интерьера его комнаты ожидают поистине космические перегрузки! Во-вторых, детская мебель должна быть экологически чистой и абсолютно безопасной для здоровья ребенка. В-третьих, детская мебель обязана быть компактной, а лучше модульной, мобильной, ведь с возрастом детские потребности претерпевают закономерные метаморфозы, а значит, в детской будут частые перестановки.

И, конечно, особенное значение имеет дизайн помещения, в котором ребенок проводит начало жизни. Известно и неоспоримо, что эстетический вкус у детей начинает развиваться еще до рождения, поэтому будущим мамам настоятельно рекомендуется окружать себя красивыми вещами и приятными звуками. А уж когда ребенок появляется на свет, все, что он видит вокруг себя, должно ему очень и очень нравится. Современная мебель предметы интерьера, представленные в торгово-выставочном центре Твинстор  это безграничный выбор добротной, качественной и необыкновенно красивой на вид мебели для детских комнат.

Живому, активному мальчику обязательно придется по вкусу детская мебель, выполненная в виде шикарных автомобилей. Яркая оригинальная кровать, интересный шкафчик под одежду, небольшой спортивный комплекс, красиво оформленная емкость для хранения игрушек что еще надо для полного счастья любимому сорванцу? А если мальчишек в семье двое, то кровать может быть и двухъярусной.

А маленькая принцесса с удовольствием будет учиться правилам хорошего тона, если ее современная дизайнерская детская мебель будет выполнена в изысканных, романтичных цветовых сочетаниях.

Декоративные отделочные материалы: безопасность превыше всего!

О чем еще следует задуматься любящим родителям, которые пришли в магазин дизайнерской мебели Твинстор для того, чтобы обустройство квартиры принесло пользу маленьким домочадцам? Прежде всего, следует помнить, что эксклюзивные предметы интерьера требуют, чтобы с ними выгодно гармонировали декоративные отделочные материалы, использующиеся для дизайна детской комнаты.  Так, например, обои должны быть моющимися, чтобы настенные выставки детского художественного творчества можно было регулярно обновлять, ламинированная паркетная доска должна быть правильно уложена, чтобы на ней было удобно и безопасно устаивать спортивные соревнования.

Не забудьте спросить у ребенка, каким он хочет видеть свою детскую комнату, и приходите в магазин дизайнерской мебели Твинстор всей семьей.

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Стоит ли тратиться на дорогую мебель для детской из Италии, ведь ребенок так быстро растет
Всем известно, что заслужившая своим качеством, экологичностью и прочность авторитет на международном рынке стильная и элегантная детская мебель из Италии цену имеет немалую. Однако язык не п ...
Читать полностью

Новая продукция DCmebel
Мягкий диван «Гранд-2» первой и второй категории, мягкое кресло серии «Гранд» с металлическим выдвижным механизмом для подставки ног, достойные деревянные кровати «Фор ...
Читать полностью

Детские шапки на зиму и весну: модные варианты 2019–2020
Зима в разгаре! Ясная и морозная, слякотная и хмурая — разная во всех регионах нашей страны. А там и весна не за горами с ее капризной погодой... Расскажем, какую шапку выбрать ребенку, чтобы ...
Читать полностью

Ламинат: классификация по износостойкости
Европейские нормы утвердили классификацию с делением ламинатов на классы, в зависимости от износостойкости: 21 - домашние помещения (спальня); 22 - домашние помещения со средней интенсивност ...
Читать полностью

Выбор мебели для детской - непростая задача!
Почти каждый родитель хоть раз в жизни сталкивался с выбором мебели для своего ребенка. А ведь это очень ответственный выбор и требует тщательной проработки, так как от того как правильно будет обо ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск