Быстровозводимые здания из металлических конструкций

Статья от компании Группа компаний CONDAR
Дата размещения: 30 октября 2009
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Мы имеем богатый опыт в проектировании, изготовлении на заводе и строительстве быстровозводимых зданий, ангаров, навесов и складов из легких металлических конструкций, металлических зданий, складов, навесов и ангаров.

По каждому быстровозводимому зданию, навесу, ангару или складу, предполагаемому к строительству, мы можем разработать несколько вариантов конструктивных и объемно - планировочных решений, предложить использование различных по функциям и качеству строительных материалов и конструкций. Оптимизация проектных решений быстровозводимых зданий, повышение прочности и надежности конструкций зданий при снижении металлоемкости и материалоемкости, снижение стоимости строительства объектов при их возведении и эксплуатации - вот основополагающий принцип нашей деятельности.

Все произведенные и построенные нами объекты могут быть поделены на нижеследующие категории.

1. Быстровозводимые ангары и склады универсального назначения, монтируемые в короткие сроки и не требующие трудоемких подготовительных мероприятий. Обычно это временные складские или производственные помещения, а также сельскохозяйственные хранилища, укрытия для техники и.т.п.

2. Склады, складские терминалы и холодильники, функционально адаптированные к технологическим условиям и монтируемые с использованием быстровозводимых металлоконструкций. Как правило, их строительство таких быстровозводимых зданий и быстровозводимых сооружений требует тщательной предварительной проработки, связанной с обеспечением удобства и снижением расходов при функционировании объекта. Иногда в быстровозводимом складе требуется установка кранового оборудования (тельферы, подвесные или опорные кран-балки).

Но обычно транспортировка и установка товара осуществляется складскими погрузчиками. Перед возведением быстровозводимого склада должна быть тщательно подготовлена площадка для строительства. Особое внимание обращено на обустройство полов.

3. Производственные здания, еще более адаптированные под технологические решения  строительные объекты, чем складские здания. Установка кранового оборудования необходима очень часто, так  приходится постоянно производить погрузо-разгрузочные работы  и осуществлять ремонт оборудования. Требования к фундаментам и полам возрастают.

4.Транспортные предприятия. Это, прежде всего, локомотивные, вагонные  и ремонтные железнодорожные депо, быстровозводимые здания и быстровозводимые сооружения транспорта.

Также к ним относятся многоуровневые гаражи и стоянки, одноэтажные гаражи, авиационные ангары и здания сервисных служб на основе быстровозводимых металлоконструкций. По структуре и капитальности строений такие быстровозводимые здания и сооружения в большинстве случаев похожи на производственные здания. Однако навесы для АЗС и навесы стоянок автотранспорта, железнодорожные навесы и на платформах и станциях не обладают высокой степенью капитальности.

5. Сельскохозяйственные здания. К ним относятся быстровозводимые здания и быстровозводимые сооружения: навесы, зернохранилища, теплицы, парники, коровники, телятники, свинарники, птичники, звероводческие фермы, кормохранилища и т.п. Как правило, при их строительстве используются упрощенные решения для фундаментов и конструкций, за исключением большепролетных зданий и сооружений из легких металлических конструкций (ЛМК).

6. Спортивные здания и сооружения: крытые бассейны и корты, спортивные залы и крытые трибунына основе быстровозводимх металлоконструкций.

7. Торговые центры, магазины, автосалоны, офисные центры, кафе и рестораны, развлекательные центры, выставочные залы, административные здания и прочие объекты общественного назначения из быстровозводимых металлических конструкций. Все они выделяются многообразием архитектурных и конструктивных вариантов, а также внешней выразительностью фасадов

Нашим партнером может стать любая строительная организация, осуществляющая свою деятельность на территории Российской Федерации и стран СНГ, имеющая опыт работы в строительстве и способная самостоятельно привлекать заказчиков и вести с ними все договорные отношения.

Участие в партнерской программе дает следующие преимущества:

1. Создание новых направлений в своей деятельности, связанной с использованием металлоконструкций, или расширение уже имеющихся.

2. Приобретение или расширение опыта в строительстве быстровозводимых зданий и сооружений из легких металлических конструкций.

3. Возможность доступа к имеющейся у нас производственной, интеллектуальной и проектно-конструкторской базе.

4. Отсутствие ограничений Вашей прибыли. Мы назначаем цену только за свою продукцию.

5. Льготные внутренние цены для постоянных участников делового партнерства.

6. Возможность открытия представительства и ведения переговоров от нашего имени.

7. Возможность качественного монтажа зданий и сооружений  при использовании наших конструкций, выпускаемых на нашем заводе металлических конструкций.

8. Быстрое и точное определение цены на нашу продукцию, включающую цены на комплект металлоконструкций здания или сооружения и необходимую техническую документацию.

9. Гарантии своевременных поставок нашей заводской продукции.

10. Качество наших услуг, компетентность и открытость, проверенные временем.

11. Всесторонняя техническая поддержка.

12. Возможность самостоятельного определения сроков и стоимости монтажа поставляемых нами металлических конструкций.

13. Возможность самостоятельного ведения и оценки всех дополнительных работ, от "нулевого" цикла до полной отделки помещений.

14. Координация работы при осуществлении строительной или маркетинговой деятельности

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Преимущества быстровозводимых зданий
Быстровозводимые здания из металлоконструкций - выгодная альтернатива традиционным сооружениям из дерева, кирпича и бетона. Они требуют более низких затрат на стройматериалы, возводятся в короткие ...
Читать полностью

Самые популярные типы быстровозводимых зданий по сферам применения
Быстровозводимые здания на основе металлокаркаса и сэндвич-панелей вытесняют капитальные объекты практически из всех сфер малого и среднего бизнеса. Их главная ценность - надежность в сочетании с о ...
Читать полностью

Наши услуги
Наша компания оказывает комплексные услуги в проектировании и строительстве: - Предпроектные работы и согласования (ИРД, АРИ), необход ...
Читать полностью

Монтаж металлоконструкций
В каждом здании, в независимости от его назначения, металлоконструкции играют самую важную роль. Они являются основой для прочих несущих конструкций, также к ним прикрепляют теплоизоляцию. ...
Читать полностью

Полнокомплектные здания из легких металлических конструкций
Строительная компания «ДЕДАЛ-С» является официальным Партнером-Строителем ASTRON BUILDINGS (г.Ярославль) - Европейского лидера в проектировании и производстве полнокомплектных зданий из ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск