Быстровозводимые модульные здания столовых и кафе

Статья от компании ПК Веста
Дата размещения: 20 апреля 2015
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

модульные столовыеОткрытие заведений общественного питания (столовых, кафе и ресторанов) — одно из выгодных направлений для бизнеса. Грамотный подход к делу обеспечит окупаемость всех расходов в весьма короткие сроки. Благодаря технологиям модульного строительства возведение здания больше не является длительным и дорогостоящим проектом.

Модульные столовые, появившиеся более века назад на территории Соединенных Штатов, в настоящее время получили заслуженное признание и в нашей стране.  

Особая технология и индивидуальные схемы строительства модульных объектов позволяют сооружать быстровозводимые здания любого размера и формата, в том числе многоэтажные. В помещениях в обязательном порядке предусматривается установка всей необходимой техники, мебели и сопутствующих функциональных элементов для хранения продуктов и приготовления пищи.

Имеется возможность сделать собственный проект заведения – кафе или столовой, бара или ресторана, со всеми расчетами с помощью специализированной онлайн-системы WebSteel.

Основой модульной конструкции является металлический каркас, состоящий из нескольких сегментов. В связи с достаточно низкой нагрузкой на строение, потребность возводить фундамент отсутствует. Поверхность обшивается многослойными сэндвич-панелями с теплоизоляционной прокладкой между профильными листами. Они, в свою очередь, покрываются облицовочным материалом, выбор которого осуществляется на основании дизайнерского проекта и специфики будущего заведения общепита.

Основные преимущества модульного строительства заведений общественного питания

Модульное строительство ресторанов и кафе сокращает сроки возведения зданий в несколько раз. Такие технологии, как INDI или Z-Top, обеспечивают готовность помещения к вводу в эксплуатацию в течение одного месяца.

Сооружения из модульных конструкций для заведений общественного питания имеют существенно меньшую стоимость по сравнению с аналогичными постройками из традиционных материалов. Экономия возникает за счет доступной цены на составные части и применения технологии строительства без заливки фундамента.

Конструкционные элементы обладают малым весом и просты в транспортировке.

Быстровозводимые кафе строят из функциональных и безопасных материалов. Сегменты каркаса и верхнего покрытия отличаются прочностью и надежностью и обладают огнеупорными свойствами.

Строительные материалы для модульных столовых, баров и ресторанов полностью соответствуют всем экологическим нормам и стандартам, установленным для подобных заведений.

Долговечность и прочность быстровозводимых зданий. Они с легкостью выдерживают как низкие, так и высокие температуры. Срок эксплуатации сооружения – более 50 лет.

Применение сэндвич-панелей для облицовки позволяет оригинально оформить внешний фасад и создать уникальный облик заведения в соответствии с любым дизайнерским замыслом.

Источник http://www.pkvesta.ru

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Преимущества быстровозводимых зданий
Быстровозводимые здания из металлоконструкций - выгодная альтернатива традиционным сооружениям из дерева, кирпича и бетона. Они требуют более низких затрат на стройматериалы, возводятся в короткие ...
Читать полностью

Самые популярные типы быстровозводимых зданий по сферам применения
Быстровозводимые здания на основе металлокаркаса и сэндвич-панелей вытесняют капитальные объекты практически из всех сфер малого и среднего бизнеса. Их главная ценность - надежность в сочетании с о ...
Читать полностью

Модульные здания малогабаритные
Малогабаритные модульные здания как направление в строительной отрасли России появились сравнительно недавно. Несмотря на молодость, они быстро завоевали большую популярность среди предприятий и компа ...
Читать полностью

Мотель - быстровозводимая придорожная гостиница
Быстровозводимые придорожные гостиницы в советское время называли мотелями. Мини-отели располагаются в непосредственной близости от автострады. На территории мотеля, как правило, имеется техобслужи ...
Читать полностью

Быстровозводимые здания из металлических конструкций
Быстровозводимые ангары и склады универсального назначения монтируются в короткие сроки и не требуют трудоемких подготовительных мероприятий...
Мы имеем богатый опыт в проектировании, изготовлении на заводе и строительстве быстровозводимых зданий, ангаров, навесов и складов из легких металлических конструкций, металлических зданий, складов ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск