Быстрая и незаметная уборка квартиры

Дата размещения: 15 октября 2016
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Беспорядок в жилище вызывает, как минимум, дискомфорт, может даже и стресс. В любом случае, пыль и разный хлам вряд ли доставят ощущение комфорта и уюта.

Как правило, люди стараются не зарастать мусором и прибираться дома хотя бы раз в неделю. В рабочие дни далеко не у всех найдутся силы и время, поэтому уборку обычно назначают на выходные, чтобы с утра быстро и за пару часов навести уют и чистоту.

Но на деле оказывается не так все просто. Свою роль играют, так называемые, отвлекающие факторы, которые негативно влияют на темп. То на глаза попадется журнал с интересной статьей, то альбом с выпускного или по телевизору вдруг начнется интересный фильм… В итоге двухчасовая уборка затягивается до вечера.

Уборка «на лету»

Решить проблему многих может популярный американский принцип уборки «на лету». Он предусматривает наведение порядка во время ожидания. Действительно, каждый день мы что-нибудь ожидаем: ждем такси, ждем продолжение сериала во время рекламы, ждем прихода друзей в гости. Но что если не ждать? Не ждите ни выходных, ни такси – используйте каждую минуту и прибирайтесь понемногу каждый день.

Рассмотрим примеры:

- Используйте рекламу во время передач в свою пользу – избавьте комнату от аллергенной пыли, соберите мусор с рабочего стола. За час любимого сериала с перерывами можно успеть многое.

- Спускаясь к такси, захватите мусорный пакет и выбросите в контейнер у подъезда. А если машина еще не приехала, то почему бы не вытереть подоконники или помыть посуду?

-  Вот-вот должны прийти друзья на чашечку чая? Не ждите, постоянно смотря на часы – помойте ванную и санузел. Так и друзья быстрей прибудут, и квартира станет чище.

Начните извлекать пользу во время ожидания – и уборка повысит ваш эмоциональный фон, став незаметной.

Услуги клининговой компании

А если времени совсем нет, а грязи очень много – на помощь приходят профессионалы. Поможет услуга быстрой уборки квартиры. Владельцам грязных квартир и домов не придется делать ничего, разве что позвонить по телефону.

Для примера рассмотрим такую ситуацию: последние дни отпуска упорно делался ремонт. Новые полы, обои, плитка в ванной… Но вот отпуск закончился и вместе со свежими полами и стенами оставил слой пыли и немало строительного мусора.

Что делать? Ведь работа сразу 7 дней в неделю: отчеты, совещания, планирования. На помощь приходит услуга быстрой уборки.

Использование роботов-уборщиков

Роботы-уборщики – настоящие инновационные технологии. Уборка с ними совсем не отнимает сил и времени. Многие уже слышали о роботах-пылесосах, которые самостоятельно передвигаются по комнатам и собирают пыль. Но наверняка далеко не все знают о роботах-мойщиках окон. Подробнее о них можно узнать в этой статье. Роботы-мойщики окон самостоятельно «ползают», как роботы-пылесосы, по стеклам и моют их.

Ниже можно посмотреть видео: робот-мойщик окон в работе






Похожие статьи

Клининговая компания Prof-Clean24
Клининговая компания Prof-Сlean24 работает на рынке Екатеринбурга уже более 8 лет и предоставляет своим клиентам профессиональные услуги, полностью соответствующие стандартам и нормам качества ...
Читать полностью

Зачем заказывать уборку квартиры после ремонта
Послеремонтные уборочные работы квартиры или коттеджа требуют основательного подхода. Чтобы не испортить ремонт и навести должный порядок в жилых помещениях владельцу лучше отказаться от самостояте ...
Читать полностью

Виды услуг клининговой компании
Наверняка все мы слышали о клининговых компаниях, которые предоставляют услуги профессиональной уборки помещений. Возможно, многие думают, что перечень работ ограничивается банальным мытьем п ...
Читать полностью

Деловые качества сотрудника
 Деловые качества сотрудника и работника – это его способность выполнять определенные трудовые обязательство, и важно смотреть на деловые качества работника. Одна из гарантий, обеспечени ...
Читать полностью

Профессиональный клининг действительно так необходим?
Те кто регулярно сами убирают дома, наверняка ответят, что это острая необходимость. И мы с ними будем согласны. Объясним почему. В первую очередь хотим объяснить, что клининг, это не те ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск