Брендирование кожгалантереи

Статья от компании ПТФ Алекс
Дата размещения: 29 августа 2017
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Брендирование кожгалантерейных изделий — функциональный и нестандартный маркетинговый инструмент. Корпоративная символика, слоган компании на сумке или портмоне ненавязчиво, но эффективно рекламируют торговую марку, формируют ее позитивный имидж и повышают узнаваемость среди покупателей.

Нанесение фирменной символики возможно на любую кожгалантерейную продукцию. Наивысшим спросом в этой области пользуется брендирование сумок.

Фирменное оформление сумок

Сумка — заметный аксессуар, который всегда на виду. Их видят сотни людей в торговых центрах, на улице и в транспорте. Так охватывается целевая аудитория компании.

Брендированные сумки используются:

  • для оформления корпоративных подарков. Деловые сумки, украшенные символикой компании, повышают лояльность персонала к работодателю и одновременно способствуют популяризации бренда;

  • для проведения рекламных кампаний. Фирменные сумки — отличный подарок клиентам или приз за участие в акциях, лотереях. Для таких целей корпоративная символика наносится крупно, ярко, т. к. сумка выступает напрямую рекламным носителем;

  • для повышения продаж. Логотип компании, нанесенный на товаре, говорит о его принадлежности к определенному бренду. Такой дополнительный маркетинговый ход работает и при запуске коллекции, и для стимулирования продаж давно выпускаемой продукции.

Технологии брендирования продукции из кожи

Украсить продукцию фирменной символикой можно следующими способами:

  • Лазерная гравировка. Подходит для работы с любыми материалами. Контур рисунка прицельно наносится лазерным лучом на определенный участок, не затрагивая остальную поверхность.

  • Тиснение. Рисунок наносится специальным станком, который воздействует на материал давлением при высокой температуре. В результате изображение получается четким и устойчивым.

  • Шелкография. Краска продавливается на поверхность материала через шелковую сетку — отсюда и название технологии. Метод позволяет получать полноцветные изображения с яркими элементами.

  • Термотрансфер. Изображение наносится в два этапа: сначала на трафаретную бумагу, потом — на материал. С помощью технологии термотрансфера можно украсить фирменной символикой не только плоские, но и изогнутые элементы изделия. Рисунок в итоге отличается высокой устойчивостью к действию влаги и УФ-излучения.

  • Вышивка. Самый благородный способ брендирования кожгалантереи — машинная вышивка. По декоративным свойствам и долговечности изображений метод вышивки превосходит остальные.

Варианты продукции для нанесения фирменной символики

  • Сумки — универсальный аксессуар. Мужчина может купить портфель с логотипом ТМ, женщина — элегантную деловую сумку.

  • Рюкзаки. Удобные и вместительные, они освобождают руки, равномерно распределяют нагрузку на плечи. Им отдают предпочтение энергичные люди: туристы, спортсмены. Также их любит молодежь — школьники, студенты.

  • Папки. Практичное приспособление для хранения документов и неотъемлемый аксессуар делового человека. Выглядят статусно. Корпоративная символика добавляет им солидности.

  • Кошельки и портмоне. Беспроигрышный вариант подарка деловым партнерам. Уместен в бизнес-кругах и станет приятным напоминанием об организации.

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Наружная реклама на транспорте
Одним из популярных на сегодняшний день способов продвижения компаний на рынке является оклеивание автомобиля рекламной пленкой. Это действенный и в то же время недорогой способ донести до потребит ...
Читать полностью

Кожаный ежедневник – универсальный и полезный деловой подарок
В магазинах кожгалантереи ПТФ «Алекс» представлен большой выбор лучших кожаных ежедневников, которые станут хорошим подарком как сотрудникам и клиентам, так и деловым партнерам. Н ...
Читать полностью

Сумки с корпоративной символикой — визитная карточка компании
На сегодняшний день реклама для любой компании – это мощный двигатель торговли, а также способ конкурентоспособности на рынке любых товаров и услуг. Именно поэтому выбору рекламы следует удел ...
Читать полностью

Оснащение для гостиниц
Владельцы бизнеса из сегмента Хорека часто сталкиваются с проблемой оснащения и поиска надежных поставщиков для закупа расходных материалов, мебели, техники, декора. Поиск занимает много врем ...
Читать полностью

Зачем шить сумку или портфель на заказ?
Сумки являются универсальным предметом гардероба, которым в повседневной жизни пользуются все. Сегодня рынок сумок и портфелей предлагает огромнейший ассортимент красивых и оригинальных моделей для ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск