Берет: выбираем и носим правильно!

Статья от компании Tamasha
Дата размещения: 05 июля 2019
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Берет — головной убор, который стоит вне моды. Этот фасон появляется в новых коллекциях практически в каждом сезоне. Его с удовольствием носят представительницы разных поколений — от самых маленьких до женщин элегантного возраста. В этой статье мы расскажем, как превратить берет в яркий элемент вашего индивидуального стиля.

Моменты, которые нужно учесть при выборе

  • Решите, для какой погоды вы покупаете головной убор. Зимой актуальны женские шапки, в состав которых входит натуральная шерсть. Демисезонные модели могут быть выполнены из мягкого трикотажа.
  • Продумайте, какой акцент вы хотите внести в свой образ с помощью берета. Модели с нейтральным дизайном сочетаются с любой одеждой и стилем. Бархатные шапки, украшенные креативными брошами, станут центральным элементом ансамбля.
  • Правильно подберите размер. Берет должен сидеть плотно — не перетягивать лоб, но и не сползать на глаза.

Выбор оттенка

Проще всего купить берет любимого цвета. Однако не забудьте соотнести его с цветотипом, к которому вы относитесь. Если у вас фарфоровая бледная кожа, темные волосы и брови, вам подойдет шапка красного или изумрудного цвета. Русоволосым красавицам со светлыми глазами стоит обратить внимание на нежно-серую или пастельно-розовую модель. Черный цвет — классика. Он подходит всем и сочетается с любой верхней одеждой, от коричневого плаща до пальто в стиле милитари.

Выбор дизайна

Чем меньше на берете украшений, тем проще вписать его в ансамбль. Однако декор придает образу женственности и индивидуальности. Обратите внимание на дизайнерские композиции в виде цветов из стразов и меха.

Если надеваете берет с оригинальным заметным декором, уравновесьте его более сдержанной верхней одеждой с нейтральным дизайном.

Как следует носить берет?

  • Если у вас круглое лицо, надвиньте берет на затылок и распустите по бокам пряди волос — так лицо станет визуально длиннее.

  • При квадратном лице с четко очерченными скулами лучше носить берет асимметрично, слегка прикрывая им лоб. Такая посадка делает овал лица изящнее.

  • Береты гармонируют с распущенными локонами, плетением и хвостом набок.

  • Прямую челку лучше спрятать под берет или заколоть набок.

  • Если хотите сделать лицо более округлым, надвиньте берет так, чтобы он прикрывал половину лба.

С чем носить берет

Береты прекрасно сочетаются и с меховыми изделиями, и со спортивными пуховиками. Так что этот фасон отлично впишется в любой выбранный вами стиль.

В ассортименте компании «Тамаша» вы найдете огромный выбор женских беретов на любой вкус. Изделия изготовлены из качественной экологичной пряжи и оригинально украшены. Наши модели будут радовать вас на протяжении многих сезонов!

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Как подобрать шапку под пальто
Фасон и цвет пальто и головного убора должны гармонично сочетаться. Классические модели пальто можно носить с платком или беретом. Но существует множество других вариантов. Как быть с ними?  ...
Читать полностью

5 фасонов шапок, идеально подходящих для коротких стрижек
Короткие волосы доставляют своим обладательницам минимум проблем. Не лезут в глаза, быстро сохнут, хорошо держат укладку. Сложности с ними возникают обычно при выборе шапки. Если спрятать волос ...
Читать полностью

Юридические услуги, помощь адвоката – аутсорсинг для малого бизнеса
Когда мы слышим о предложении юридических услуг, услуг адвоката для бизнеса понимаем, что все это, конечно, вещь хорошая и потенциально нужная, но… откладываем до поры, до времени. И начинае ...
Читать полностью

Мягкая кровля TEGOLA
Сразу предупреждаю, что эта заметка носит откровенно рекламный характер. Проходя по интернету, я увидел сайт производителя мягкой кровли tegola.ru. И решил написать про него, ведь сайт того стоит. ...
Читать полностью

Аренда бытовок в Москве
Бытовка – временное вспомогательное помещение, выполняющее различные функции. Конструкция может быть деревянной или металлической, форма, размеры разные. Подходит для использования, как в лет ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск