Аренда манипулятора

Дата размещения: 06 июня 2016
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Как доставить груз на загородный участок? Казалось бы, такой простой вопрос, можно воспользоваться каким-нибудь грузовичком или газелью. Предположим, Вы так и сделали. Но вот другая проблема – что делать, если груз крупногабаритный и тяжелый, как его выгружать?

Неопытному частному застройщику мы даем совет – воспользуйтесь манипулятором. Он и довезет, и выгрузит. Для справки: манипулятор – это стрелковый кран, установленный на автомобильные шасси. А проще говоря, это грузовик с краном, два в одном.

Несомненно, манипулятор – незаменимый помощник для частного строителя. Купили несколько поддонов кирпичей? Арендуйте манипулятор! Вы сэкономите деньги и время, взяв одну машину вместо двух – грузовик и кран. Манипулятор доставит Вам стройматериалы и тут же выгрузит в нужное место, например, на второй этаж строящегося дома.

Взять манипулятор в аренду в Москве и Московской области можно, найдя сайт по запросу "аренда манипулятора", например, в Яндексе. В результате можно увидеть, что в фирмах представлены разные модели иностранного и отечественного производителя. Различной грузоподъемности и проходимости. 

Если Вы владелец загородного участка и решили взять манипулятор в аренду, то советуем задуматься насчет последних критериев выбора машины. Заранее оцените хотя бы примерный вес груза, а так же состояние подъездных путей. Не раз бывали такие случаи, когда компактный корейский манипулятор с грузом просто застревал на размытой грунтовке.

Возвращаясь к упомянутому сервису, стоит заметить, что места базирования автомобилей разбросаны по всей Московской области. Если Вы не нашли подходящий манипулятор в каталоге на сайте - позвоните в диспетчерскую службу и Вам предложат другие варианты из списка партнеров сайта.

С помощью сервиса манипулятор.рф можно найти гораздо больше машин, чем кажется. Сайт ведет сотрудничество с частными владельцами манипуляторов Москвы и Московской области. И если Вы один из них, то манипулятор.рф будет полезен и для Вас.

Вы бесплатно оставляете объявление на сайте и часть заказов по территориальному признаку предлагается Вам. За эти заказы сайт попросит вознаграждение. Но помните, что в следующий раз заказчики могут обращаться к Вам сразу напрямую без посредников.






Похожие статьи

Строительная бытовка. Аренда бытовок
Итак, вы купили земельный участок, огородили его забором, провели электричество и уже пробурили скважину  на воду. Пора приниматься за строительство дома. Тем более, что и проект уже готов, и ...
Читать полностью

Индивидуальному застройщику на заметку - аренда спецтехники
Обзор спецтехники и цены на аренду
Какую спецтехнику можно взять в аренду? По какой цене? Тем, кто самостоятельно занимается строительством дома, предстоит решить множество непростых задач. Во многих случаях без специально ...
Читать полностью

Аренда грязезащитных ковриков - залог чистоты офисов
Аренда грязезащитных ковриков – защищаем офис от грязи Посетители офисов, торгово-коммерческих объектов, складов и частных домов всегда оценивают чистоту пола. Он должен быть чистым, это ...
Читать полностью

Особенности малоэтажного строительства
Несмотря на то, что для большинства людей примером современного дома является зеркальный небоскрёб, с каждым днем всё популярнее и востребованнее становится именно малоэтажное строительство. По ...
Читать полностью

Экскаватор погрузчик. Аренда экскаватора-погрузчика на стройке
Аренда строительной и спецтехники, к которой относится и экскаватор-погрузчик (см. на фото), экономически выгодна для небольших строительных компаний, не имеющих своего парка техники и квалифициров ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск