Аренда квартир в Астане посуточно

Дата размещения: 29 ноября 2015
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Еще несколько лет назад можно было прочувствовать проблему с временным проживанием. Тогда была не редка ситуация: приезжаешь в незнакомый тебе город, а мест в подходящих гостиницах нет. Особенно, если в городе проходит научная конференция или подобное мероприятие.

Не так давно в России и странах СНГ получила свое широкое распространение услуга посуточной аренды квартир. По стоимости аренда квартир сопоставима с ценой за номер гостиницы и, пожалуй, является равнозначной альтернативой номеру в отеле.

Конечно, в квартире вы вряд ли получите включенный в стоимость завтрак и обслугу, но кровать, телевизор и душ точно будут на месте. Квартиры так же могут отличаться по площади, ремонту, убранству и стоимости, поэтому подходящий вариант найти несложно.

Главный плюс – большое количество предложений на рынке недвижимости. Квартиру можно найти практически в любом удобном для вас районе. Приехали в командировку на научную конференцию? – пожалуйста, вот варианты вблизи научного конференц-зала.

Это преимущество особо актуально для крупных городов, где дорога может отнять много времени и сил. Например, столица Казахстана Астана – быстро растущий и развивающийся город

Астана находится в центре транспортной и коммуникационной инфраструктуры, в центре не только Казахстана, но и всей Евразии. Столица имеет региональное значение, здесь проходит множество конференций, выставок и прочих мероприятий международного уровня.

Поэтому, когда вы поедете туда в командировку или просто отдохнуть, вспомните о посуточной аренде квартир. Посмотрите квартиры посуточно в Астане на roomer.kz.

Сервис позволяет подобрать нужный вариант, исходя из ваших требований. Установите дату проживания, количество людей, желаемую стоимость, и сайт покажет подходящие предложения.

В Астане вы сможете найти комнату на одного человека, четырехкомнатную квартиру на семью или сразу дом на большую компанию. Цены сильно рознятся: от 1500 до 25000 тенге за сутки (примерно от 5 до 100 долларов). На стоимость влияет местоположение и площадь жилья.

Для клиентов предоставляются прямые телефоны хозяев, присутствует возможность он-лайн бронирования понравившегося варианта. Сдача в аренду производится без посредников и комиссий.

А если вы владелец квартиры и желаете сдать ее в аренду, то для вас есть возможность бесплатного размещения объявлений на сайт.






Похожие статьи

Как развить бизнес на сдаче квартир посуточно
Сегодня бизнес аренда квартир посуточно достаточно развит, но, тем не менее, пользуется большим спросом у населения. Как же создать свое дело? Можно ли ещё стать богатым и с чего начать? ...
Читать полностью

Рынок тамбовской недвижимости. Спрос есть — есть и предложение.
Специалисты по недвижимости отмечают, что за последние пару лет рынок недвижимости несколько трансформировался, немного подкорректировались требования к арендуемой недвижимости, в некоторых аспекта ...
Читать полностью

Строительная бытовка. Аренда бытовок
Итак, вы купили земельный участок, огородили его забором, провели электричество и уже пробурили скважину  на воду. Пора приниматься за строительство дома. Тем более, что и проект уже готов, и ...
Читать полностью

Арендный бизнес
Услуги, продажи, производство Если вы задумались о том, какой бизнес начать (будь то в первый или уже не в первый раз), вам может оказаться полезной следующий материал. Выбирая нишу д ...
Читать полностью

Аренда грязезащитных ковриков - залог чистоты офисов
Аренда грязезащитных ковриков – защищаем офис от грязи Посетители офисов, торгово-коммерческих объектов, складов и частных домов всегда оценивают чистоту пола. Он должен быть чистым, это ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск