XCMG поддерживает проекты строительства инфраструктуры в регионах инициативы «Пояс и путь»

Статья от компании SergeyVladimirov
Дата размещения: 06 августа 2019
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Ведущий китайский производитель строительного оборудования, компания XCMG (000425.SZ) сообщила о завершении работ по реставрации бетонной конструкции катарского стадиона на 40 000 мест, где будет проходить Чемпионат мира по футболу ФИФА-2022. Поддержку текущему проекту модернизации спортивного комплекса обеспечивают 330 единиц различного оборудования XCMG. Инициированный в 2016 году проект должен быть полностью завершен к концу 2020 года.

Генеральный директор фирмы АНА, являющейся представителем XCMG в Катаре, Джордж Аннич (George Annich) отметил: «Продукция XCMG позволяет без проблем достигать целей, намеченных организаторами предстоящего чемпионата, по весьма доступным ценам и без необходимости в дорогостоящем послепродажном обслуживании. Будущее промышленного производства - за Китаем».

Начиная с 2013 года, наряду с проектом реконструкции стадиона для Чемпионата мира по футболу-2022, компания XCMG активно нарастила свое присутствие на рынках стран «Пояса и пути». Китайский производитель реализует свою продукцию в 63 регионах упомянутой инициативы, а на долю экспорта приходится 74 процента всего товарооборота компании.

На сегодняшний день, XCMG участвует в пяти совместных предприятиях и располагает сборочными базами в Узбекистане, Малайзии, Польше и Казахстане. Сеть представительств компании насчитывает 67 первичных дистрибьюторов, 72 зарубежных центра поставок комплектующих, 8 дочерних предприятий, 13 региональных офисов, а также свыше 300 станций технического обслуживания и 155 точек реализации запасных частей во всех странах «Пояса и пути».

В целях повышения качества обслуживания клиентов и расширения сотрудничества с предпринимателями в этих регионах XCMG планирует учредить еще две маркетинговых компании, четыре представительства, десять первичных дистрибуционных организации и открыть 16 дополнительных станций технического обслуживания.

«Наша компания оказывает активную поддержку таким инфраструктурным проектам, как реконструкция стадиона Чемпионата мира ФИФА-2022, в различных странах инициативы «Пояс и путь». Мы не только ищем возможности для дальнейшего развития бизнеса, но и делаем акцент на социальной ответственности, содействуя экономическому прогрессу регионов, охватываемых данной инициативой», - прокомментировал вице-президент XCMG Лью Цзяньсэнь (Jiansen Liu). 

Первый зарубежный центр прямых поставок комплектующих XCMG начал свою работу 6 января 2018 года в столице Кении Найроби. Центр обслуживает клиентов в Восточной Африке, внося значительный вклад в укрепление региональных партнерств.

Нигерия занимает первое место в Африке по добыче нефти. Страна ежедневно потребляет в среднем 40 млн литров бензина, однако 80 процентов от этого объема приходится импортировать. Начиная с 2015 года, компания Dangote, реализующая проект создания нефтеперерабатывающего завода в зоне свободной торговли Лекки, расположенной в окрестностях Лагоса, приобрела свыше 1 400 единиц оборудования XCMG на миллионы долларов. На этом проекте используется 1250-тонный гусеничный кран - самый тяжелый агрегат, когда-либо экспортировавшийся китайскими производителями.

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

XCMG открывает в Монголии первый Центр запчастей
Официальное открытие первого Центра запчастей компании XCMG (000425.SZ) в Улан-Баторе состоялось 23 июля. Новый центр является финальным элементом в "пазле" региональной цепочки поставок ...
Читать полностью

Zoomlion вошел в рейтинг «10 потрясающих проектов инициативы «Пояс и путь»
​ Издание China Daily недавно опубликовало рейтинг "10 потрясающих проектов инициативы "Пояс и путь", в пяти из которых активное участие принимает компани ...
Читать полностью

Новые часовые зоны России ( новые часовые пояса 2011)
Теперь в России установлены не одиннадцать, а девять часовых поясов
Внимание: эти часовые пояса на сегоняшний день уже устарели. В последующие годы был внесен ряд изменений, часовые пояса теперь другие. Новые часовые зоны (часовые пояса) в России ...
Читать полностью

Цены конкурируют с опциями – что выбирают покупатели квартир
Вид из окна, престижный район, парк в паре шагов от дома, близость к метро – эти факторы влияют как на стоимость жилья, так и на его востребованность. Однако при равной цене квартир в р ...
Читать полностью

Несколько слов о НП СРО МОСПС
НП СРО «Межрегиональная организация «Содружество профессиональных строителей» - саморегулируемая организация, основанная на членстве индивидуальных предпринимателей и юридических ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск