Woody

Статья от компании Торгово-производственная компания Союз Строй Деталь
Дата размещения: 29 января 2010
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Woody позволяет создать 3D модель мебельного изделия. Будь то кухонный гарнитур или шкаф для прихожей с системой раздвижных дверей, идеи конструктора моделируются в трёхмерном пространстве, а рабочие чертежи и спецификации получаются автоматически. Проектирование поддерживается обширной базой данных: детали создаются из реальных плитных материалов, соединяются при помощи реальной фурнитуры.

 

Можно наклонять детали изделий под произвольным углом и поворачивать на произвольный угол. Угол наклона деталей автоматически корректируется при переносе осей или изменении размеров сопряжённых деталей.

 

Фурнитура подбирается и автоматически комплектуется в зависимости от угла между соединяемыми деталями. Модель фурнитуры автоматически корректно располагается в трёхмерном пространстве, на чертеже автоматически наносятся обозначения крепёжных отверстий.

 

Для деталей, соединяемых под произвольным углом, можно назначить различные схемы стыковки и параметры подрезки одной детали по торцу или по пласти другой. В процессе редактирования изделия схема соединения и угол подрезки автоматически корректируется в соответствии с новым положением деталей в пространстве. Форма фрезеровки торца и вычисленный угол наклона автоматически обозначаются на рабочем чертеже детали.

 

Источник: info.ssd.su/po/woody.php

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Программы для дизайна: дом, квартира, сад, интерьер
FloorPlan – программное обеспечение для 3D дизайна интерьера дома, квартиры FloorPlan3D - самое надежное и удобное средство для перепланировки квартиры, диза ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск