Unirenter: аренда спецтехники по системе аукционов

Дата размещения: 29 марта 2016
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Представляем Вашему вниманию один из интересных сервисов - Юнирентер. Биржа дает уникальную возможность взять в аренду спецтехнику на аукционе.

Преимущества Юнирентер

Биржа Юнирентер — инструмент для поиска спецтехники, которая предоставляется в аренду. Найти выгодное как по цене, так и по качеству предоставляемых услуг предложение с появлением биржи Unirenter стало в разы проще.

Достоинства сервиса сводятся к следующему:

  • Существенная экономия времени и денежных сбережений для пользователей системы за счет реализации системы аукционов.
  • Доступ ко всем услугам биржи пользователям предоставляется бесплатно.
  • Надежность и гарантия выполнения своих обязательств со стороны арендодателя и сервиса. Прозрачная рейтинговая система позволяет отслеживать репутацию пользователей сервиса Unirenter в режиме реального времени. В то же время отзывы об арендодателях и о самой бирже не менее красноречивы.

Благодаря системе аукционов у всех арендаторов появилась возможность сэкономить до 50 % от рыночной стоимости аренды спецтехники. Ну а компаниям, которые владеют техникой, нет необходимости искать клиентов: благодаря участию в системе Юнирентер, они могут рассчитывать на стабильное поступление заказов.

Как работает сервис

Новому пользователю в системе Unirenter предлагается пройти быстрый и несложный этап регистрации. После этого арендатору открываются все услуги биржи. Найти арендодателя очень просто, и для этого придется сделать всего 3 шага:

1. Внести свои данные в форму предложения о поиске аренды спецтехники.

2. Дождаться начала торгов. В это время заявка рассылается всем потенциальным арендодателям, которые делают свои ставки.

3. Получить контакты выигравшего аукцион исполнителя своего заказа.

Парк техники, который есть в наличии у каждого арендодателя, может отличаться, что в свою очередь говорит о том, что у любого из них можно найти подходящий вариант спецтехники.

Выгода от сотрудничества с биржей Unirenter

Парк спецтехники насчитывает более 50 000 единиц. Среди них есть:

- экскаваторы;

- манипуляторы;

- краны;

- грейдеры;

- эвакуаторы;

и многое другое.

Большинство компаний на территории РФ, специализирующихся на предоставлении услуг по аренде спецтехники, уже успели присоединиться к числу пользователей сервиса Unirenter в качестве арендодателей.

Материал подготовлен совместно с сервисом по аренде спецтехники - Юнирентер.






Похожие статьи

Аренда спецтехники, аренда инструмента и оборудования - помощь частному застройщику
Частному застройщику - как выполнить работы и сэкономить средства...
Что нужно бригаде, которую вы пригласили для строительства своего дома? Конечно, в первую очередь инструменты и материалы, из которых придется строить. Второе - место для отдыха и базиров ...
Читать полностью

1С-ЭТП: Обзор новых тарифов
Вся закупочная деятельность в нашей стране на данный момент регламентируется двумя основными законами - 44-ФЗ и 223-ФЗ. Участникам электронных торгов и аукционов предлагаем сервис 1С-ЭТП, ...
Читать полностью

Аренда строительной техники
Строительство, как известно, без специальной техники невозможно. Краны, экскаваторы, погрузчики, бульдозеры, манипуляторы….. – этот список можно продолжать еще долго. Есть те маши ...
Читать полностью

Почему спецтехнику и автотранспорт сдают в аренду из расчета 7+1 за машиносмену?
Заказчики часто просят прислать машину на 2 часа с последующей их оплатой (вместо 7), которых по их мнению будет достаточно для выполнения назначенных работ. Давайте сейчас не будем рассматривать экон ...
Читать полностью

Рубио – техника для особых случаев
Каждый день в мире начинаются и завершаются ремонтные и строительные работы, которые невозможно себе представить без использования разнообразной спецтехники. Погрузчики, бульдозеры, автокраны, ямоб ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск