Status Property – все лучшее в наших руках

Дата размещения: 21 декабря 2019
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Жить на берегу Средиземного моря это реальность, это надежный выбор и верный шаг в жизни.

С профессионалами это даже осуществимо.

Мы ни на что не намекаем, мы говорим прямо, основываясь на многолетний опыт и отзывы клиентов – мы лучшие в сфере продажи недвижимости в Турции. Наши 18 лет работы на рынке помогли нашим клиентам обрести комфортабельное жилье на побережье.

Это немалый период времени, и мы его использовали эффективно, улучшая свои показатели, качество обслуживания, расширяя возможности и сотрудничая с новыми строительными компаниями. Не единожды решали самые уникальные ситуации, знаем все «подводные камни» ваших нестандартных ситуаций, умеем их решать с помощью упорства, настойчивости и трудолюбия. Наша цель – счастливый клиент, и только благодаря вашей поддержке мы растем в своих возможностях.

Продажа недвижимости

Существуем мы с 1987 года, но провели ребрендинг и вдохнув в нее новые силы, выбрав новую стратегию, расширив границы и вышли на рынок Украины, Казахстана, Беларуси и стран СНГ.

Мы выступаем перед клиентом и в роли строительной организации, в Алании, мы – сеть ювелирных магазинов, мы – высококлассные отели, и, конечно же, мы — агентство по продаже жилья.

Мы следуем четко установленному вектору деятельности и щепетильны в своем деле, для нас важно доверие клиентов именно поэтому, работая с клиентом мы строим честные отношения. Именно на доверии мы строим профессиональные взаимоотношения и считаем его ключевым фактором продолжительных отношений и положительных отзывов.

Общаться с вами мы можем, практически, на любом языке. Наши менеджеры без проблем смогут помочь решить любой вопрос, заданный на турецком, финском, английском, немецком, украинском, русском или французском. Удобный график работы, доступность всех популярных мессенджеров (Telegram, Viber, Skype, WhatsApp, Facebook, Instagram, email) поможет Вам даже удаленно увидеть будущий объект в режиме онлайн.

Вам с радостью поможет наш дизайнер, обеспечив стильный и комфортный дизайн будущих апартаментов, водителя, смогут показать город, все магазины, в которых вы сможете приобрести в дальнейшем необходимую технику, мебель, элементы декора. У наших юристов вы сможете получить объяснения согласно букве закона, а со специалистом по оформлению документов сделать так, чтоб в госучреждениях и других структурах не возникло вопросов.

Status Property - команда профессионалов, жаждущих помочь реализовать ваши мечты, максимально воплотить Ваши сны в реальность и превратить жизнь в сказку.

Материал предоставлен агентством недвижимости Status Property  ☎ +90(530) 521-93-99, +7(999) 123-45-67






Похожие статьи

Популярные архитектурные стили элитного жилья – где предпочитают жить успешные люди?
Приобретение высокобюджетной недвижимости – процесс особый, ведь жилье премиум-класса должно в полной мере соответствовать всем пожеланиям покупателя, а каждая деталь – радовать взор. И ...
Читать полностью

Квартира в Турции, идеальный вариант для отдыха и стабильного заработка
Побережье Средиземного моря пользуется большим интересом у туристов, к тому же в последние годы многие начали путешествовать самостоятельно. Такие туристы предпочитают провести отпуск в арендов ...
Читать полностью

Строительная компания "Цветной Мир"
Список наших заказчиков постоянно растет. Среди них как частные лица, так и с корпоративные клиенты. Мы избавляем наших клиентов от всех проблем, связанных с ремонтом, предлагая полный комплекс ремон ...
Читать полностью

Компания Deceuninck / Inoutic на выставке Fensterbau Frontale 2018 представит новую оконную и роллетную системы
На этой неделе в Нюрнберге пройдет международная выставка Fensterbau Frontale, посвященная технологиям производства окон, дверей и фасадов, где компания Deceuninck / Inoutic представит свою новую о ...
Читать полностью

Проект дома Ирина
«Здравствуйте, мои дорогие. Участок, который вы мне рекомендовали, я уже купила и , можно сказать, освоила. Разрешение от местной администрации на строительство получено, забор сделан, электр ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск