LED-лампы Wolta: светлое будущее, которое уже наступило

Статья от компании ООО "Вольта Русланд"
Дата размещения: 08 сентября 2015
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

LED лампы WOLTAКомпания Wolta Group, крупный немецкий производитель энергоэффективной световой техники, представляет уникальный портфель светодиодных решений, предназначенных для прямой замены стандартных галогенных ламп, ламп накаливания, а также компактных люминесцентных ламп.

LED-лампы Wolta® разработаны с учетом самого широкого круга задач, которые возникают при планировании интерьера. Коллекция включает модели для основного, локального и декоративного освещения.

Минимум затрат
Современные светодиодные лампы Wolta служат в 30 раз дольше традиционных ламп накаливания (не менее 30 тыс. часов), а электроэнергии потребляют на 85% меньше.

Каждая такая лампа изготавливается из термостойкого пластика, внутри которого расположен алюминиевый корпус. Данный корпус необходим для отвода тепла: надежно охлаждая драйвер и светодиоды, что увеличивает срок службы изделия.

«LED-лампы долговечны, экономичны и абсолютно безопасны – как для здоровья наших потребителей, так и для окружающей среды. Такие лампы не содержат ртути и других вредных веществ. Их не нужно особым образом утилизировать, а это избавляет покупателя не только от лишних затрат, но и от лишних забот», - комментирует Сергей Коновалов, генеральный директор компании Wolta.

Максимум света и цвета
Все LED-лампы Wolta проходят тщательное тестирование и соответствуют европейским стандартам, что подтверждает расширенная гарантия на три года. Их отличает высокая цветопередача и мощный световой поток, которые достигаются за счет использования высококачественных светодиодов. Рабочая температура изделий не превышает 70 градусов, благодаря чему они не деформируют тканевые и бумажные плафоны.

Классика в новом качестве
Высокие технологии не означают отказа от классики. Так, модели серии «А», повторяющие форму традиционных ламп накаливания, позволяют сохранить привычный стиль при максимально эффективном расходовании ресурсов. Они предназначены для общего освещения и смогут занять достойное место в любой Вашей люстре.

В люстрах классического стиля, а также в плафонах малого диаметра, кроме того, можно использовать лампы типа «Свеча».

LED лампы WOLTA, свеча

Для подвесных люстр с открытым плафоном подойдут лампы «Глобус».

Лампы же серии DECOR послужат отличной заменой для галогенных ламп и ламп накаливания в сложных интерьерных решениях в стиле барокко, рококо или ампир. В частности, их можно устанавливать в хрустальных люстрах.

LED лампы Wolta

 

Яркие акценты
Идеальным решением для зонирования пространства и акцентного освещения станут лампы Wolta серии REFLECTOR. Их специальная конструкция позволяет получить направленный световой поток с заданным углом. Угол рассеивания варьируется от 90 до 110 градусов. Использовать такие лампы рекомендуется в спотах и встраиваемых точечных светильниках.

Тонкое решение
Специально для подвесных и натяжных потолков, которые, несмотря на многие плюсы, все же довольно ощутимо скрадывают высоту помещения, инженеры Wolta создали сверхтонкую лампу с цоколем GX53. Ее высота составляет всего 28 мм, а влагозащищенная конструкция обеспечивает возможность установки в ванной комнате. Данная модель станет настоящим открытием для жителей многоквартирных панельных домов, где высота потолков, как правило, не превышает 2,5 метров.

LED лампы WOLTA для натяжных потолков

Про специальные, влагозащищенные лампы от Wolta см. в этой статье.

О КОМПАНИИ
С 2006 года компания Wolta Group является крупнейшим поставщиком современных световых решений на рынок России и стран СНГ. Бренд Wolta представлен сразу в нескольких направлениях, включая садовый и интерьерный свет, декоративное освещение, а также готовые светодиодные решения для дома, офиса, промышленных и хозяйственных помещений с повышенным содержанием влаги и пыли.

В портфеле компании – широкий ассортимент энергоэффективной световой продукции: энергосберегающих ламп, светодиодных ламп и панелей. Последние успешно применяются в общественных, торговых, медицинских, учебных и даже детских учреждениях. В 2014 году в России был запущен первый монобрендовый интернет-магазин световых решений, который сделал инновации Wolta доступными каждому потребителю. 

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Новинка от компании Wolta: энергосберегающие уличные светильники
Фонари Wolta выступают в роли практичного, экономного и безопасного источника уличного освещения
Светотехническая компания Wolta в очередной раз подтвердила звание новатора, представив серию энергосберегающих уличных LED светильников. При их разработке преследовались две цели: улучшение эн ...
Читать полностью

Влагозащитные лампы Wolta: надежная работа при любых условиях
Компания Wolta Group, крупный немецкий производитель энергоэффективной световой техники, представляет коллекцию светодиодных светильников, разработанных специально для промышленных предприятий и об ...
Читать полностью

Прожекторы WFL Lens – взгляд на оформление города под новым углом
Новинка на рынке светового оборудования. Освещение под широким углом...
Компания Wolta, крупный немецкий производитель энергоэффективной световой техники, представляет прожекторы серии WFL Lens с высококачественной SMD-матрицей и встроенной линзой, которая позволяет по ...
Читать полностью

Лампы FILAMENT LED: классический дизайн в высокотехнологичном исполнении
Классический дизайн в высокотехнологичном исполнении
Знакомьтесь - филаментные лампы На протяжении последнего десятилетия энергосберегающие технологии прочно вошли в мир осветительных решений, превратившись едва ли не в основной его тренд. Св ...
Читать полностью

Как утилизировать энергосберегающую лампу?
Недостаток энергосберегающих ламп – это использование небольшого количества паров ртути в их производстве. Поэтому нельзя выбрасывать энергосберегающие лампы в мусоропровод и уличные мусорные ко ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск