5 фасонов шапок, идеально подходящих для коротких стрижек

Статья от компании Tamasha
Дата размещения: 07 мая 2019
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Короткие волосы доставляют своим обладательницам минимум проблем. Не лезут в глаза, быстро сохнут, хорошо держат укладку.

Сложности с ними возникают обычно при выборе шапки. Если спрятать волосы под головной убор, образ теряет женственность. Стоит снять шапку — и пышной укладки как не бывало. Специально для девушек с короткими стрижками мы подготовили подборку из пяти подходящих фасонов женских шапок.

Берет

Небольшой берет классической формы — решение на все времена. Он никогда не выйдет из моды. В альянсе с приталенным пальто или тренчем он формирует элегантный образ в стиле «французский шик».

Берет, аккуратные лодочки, пышная расклешенная юбка, женственное пальто или плащик, завязывающийся на спине или боку бантом — и ансамбль в стиле ретро готов. Кокетливые кудряшки, выбивающиеся из-под головного убора, придадут вам шарма.

Чалма и тюрбан

Вы можете полностью убрать волосы под шапку и украсить себя массивными сережками в винтажном или восточном стилях. Посмотрите, как виртуозно носят тюрбаны селебрити. Многие из них, являясь обладательницами длинных волос, прячут их под тюрбан и выглядят при этом бесподобно.

Среди тех, кто продемонстрировал свое потрясающее умение носить тюрбан, — Виктория Боня, Дженнифер Лопез, Виктория Бэкхем, Ева Мендес.

Кепка

Это, пожалуй, самый популярный молодежный головной убор во всем мире. Можете не беспокоиться о том, что будете смотреться в кепке по-мальчишечьи. Рваная челка или будто случайно выбившиеся пряди по бокам — и вы неотразимы. К тому же кепка позволяет не заморачиваться с укладкой и при этом выглядеть бесподобно.

Вязаные шапки с помпонами

Бини из тонкой пряжи — не ваш вариант. Они слишком обтягивают голову и лишают образ женственности. То же можно сказать о шапках с торчащей «топориком» макушкой. Обратите внимание на женские вязаные шапки крупной вязки из фактурной пряжи либо украшенные крупными помпонами. Носите их, слегка приспустив на затылке. В сочетании с объемными свитерами и длинными шарфами они помогают создавать богемные образы.

Шляпа

Элегантные шляпы прекрасно сочетаются с классическими пальто, туфлями-лодочками, платьями-футлярами и юбками-карандашами. Одри Хэпберн — эталон того, как можно изящно носить этот фасон с короткой стрижкой. Она была прекрасна в самых разных шляпах — широкополых и с маленькими полями, высоких и плоских, как таблетка, классических и с самым невероятным дизайном.

В компании «Тамаша» вы можете приобрести оптом женские шапки разных фасонов и стилей. Найдутся у нас модели и для модниц с короткими волосами. Все изделия выполнены из качественных материалов с учетом мировых тенденций fashion-индустрии.

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Фасоны шапок, которые подходят для лица квадратной формы
Овальные формы выглядят наиболее гармонично, поэтому обладательницы «квадрата» стремятся визуально приблизить свое лицо к овалу с помощью макияжа и головных уборов. Действительно ли ...
Читать полностью

У вас овальное лицо? Подбираем шапку правильно!
При покупке шапки важно учесть специфику своей формы лица. Если вы знаете, какие фасоны шапок вам идут, а какие нет, то с покупкой никогда не  ошибетесь. Как понять, овальное ли у вас лицо ...
Читать полностью

Как подобрать шапку под пальто
Фасон и цвет пальто и головного убора должны гармонично сочетаться. Классические модели пальто можно носить с платком или беретом. Но существует множество других вариантов. Как быть с ними?  ...
Читать полностью

Шапка – шлем для детей – оптимальная модель для русской зимы
В этом сезоне как сами дети, так и их родители отдают предпочтение шапкам-шлемам. Благодаря своему оригинальному внешнему виду и высокой практичности этот фасон снова на пике популярности. ...
Читать полностью

Модные женские шапки — 2017-2018
Многие считают шапку лишь необходимым дополнением к гардеробу в холода. Между тем стильная трендовая шапка — важный элемент образа. Правильно подобранный аксессуар может стать яркой деталью в ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск