20 лет на рынке: ГК АЛЮТЕХ отмечает юбилей

Дата размещения: 05 сентября 2016
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

2 сентября исполнилось 20 лет восточноевропейскому лидеру рынка роллетных систем — группе компаний «АЛЮТЕХ». За прошедшие два десятилетия небольшая фирма со штатом всего 10 человек смогла превратиться в международный холдинг с производственными  и торговыми мощностями в Европе и странах СНГ.

20 лет восточноевропейскому лидеру рынка роллетных систем — группе компаний «АЛЮТЕХ»

Развиваясь, компания достигла многого.

Прошла путь от дистрибьютора до лидирующего производителя отрасли

В 1996 г. компания «АЛЮТЕХ» состояла из 10 человек и изготавливала роллеты из комплектующих зарубежного поставщика. Сегодня холдинг объединяет пять заводов, более 20 сбытовых филиалов в Европе и СНГ, а также дружную команду из трех тысяч единомышленников. Под маркой «АЛЮТЕХ» выпускаются не только роллеты, но и различные типы секционных и въездных ворот, более 20 групп алюминиевых профильных систем, перегрузочное оборудование и автоматика.

Вышла на впечатляющие объемы производства

На предприятиях «АЛЮТЕХ» созданы крупнейшие в СНГ комплексы по производству изделий из алюминия и стали. Так, самый мощный завод Группы «АлюминТехно» может изготавливать свыше 55 000 тонн экструдированного алюминиевого профиля в год. «Алютех Инкорпорейтед» способен выпускать более 150 млн. погонных метров профилей роликовой прокатки в год. Мощность «Алютех Воротные Системы», самого молодого предприятия Группы, — 240 000 ворот в год.

Автоматизировала предприятия и сбытовые процессы

Оснащение передовым оборудованием значительно повысило эффективность заводов Группы. Для примера: одна автоматическая линия по изготовлению воротного полотна, установленная на «Алютех Воротные Системы», заменяет 6 полуавтоматических установок и выпускает до 700 изделий в день.

Запуск современной интернет-платформы AService позволил клиентам «АЛЮТЕХ» рассчитывать, оформлять и отслеживать заказы из любой точки мира с ноутбука, планшета или смартфона. Появление в скором времени личного кабинета клиента, который разрабатывается в партнерстве с одним из IT-лидеров SAP, сделает работу с заказами еще проще, быстрее и удобнее.

Подарила новый уровень комфорта и эстетики миллионам объектов в более чем 65 странах мира

Главная гордость «АЛЮТЕХ» — высокое качество продукции. Чтобы поддерживать его на должном уровне, холдинг использует только надежные и безопасные комплектующие и материалы, а также придерживается многоступенчатой системы контроля. Качество продукции «АЛЮТЕХ» подтверждено сертификатами и протоколами ведущих испытательных центров СНГ, Западной Европы и США, а также признано миллионами владельцев домов, архитекторов, проектировщиков и застройщиков в более чем 65 странах мира.

Научилась находить подход к каждому клиенту

Руководствуясь собственной этикой бизнеса, «АЛЮТЕХ» предлагает взаимовыгодные условия сотрудничества и крупным дистрибьюторам, и небольшим дилерам, что позволило холдингу выстроить прочные отношения с тысячами клиентов по всему миру. Помимо этого, «АЛЮТЕХ» оперативно реагирует на потребности рынков и дает своим партнерам возможность предлагать наиболее актуальные и передовые решения.

Успешно экспонировалась на крупнейших выставках СНГ, Европы и США

AIA Convention, GlassBuild America, R+T Stuttgart, Project Qatar, Batimat Russia, SibBuild, YugBuild, MosBuild, UralBuild, CeMAT Russia, «Будпрагрэс», KazBuild, AstanaBuild, KievBuild — выставочная биография «АЛЮТЕХ» включает успешное участие в крупнейших мировых событиях в сфере дизайна, архитектуры и инновационных технологий.

Восемь раз подтвердила статус одного из лучших работодателей России и Беларуси

Среди HR-заслуг «АЛЮТЕХ» — восемь наград в номинации «Привлекательный работодатель».

Несомненно, эти достижения позволят компании «АЛЮТЕХ» и дальше с уверенностью двигаться к успеху, ведь 20 лет в бизнесе — это время, когда все только начинается.

Сайт компании: www.alutech-group.com

О том, как создавалась и развивалась компания «АЛЮТЕХ», можно узнать из видеопоздравления по случаю юбилея холдинга:

Статьи, видеоматериалы о роллетных системах и воротах от Алютех представлены на портале ELport.ru - см. здесь, мы присединяемся к многочисленным поздравлениям !

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Секционные ворота «Алютех» – достоинство вашего гаража
Говорят, каждый дом похож на своего владельца. Точно так же и каждый гараж соответствует машине, которая «квартирует» в нем. Безусловно, выбирая достойный автомобиль, вы позаботитесь и ...
Читать полностью

Компания Busch в России отмечает 10-летний юбилей
В 2018 году компания Bush в России празднует свой 10-летний юбилей. За это время компания «Буш Вакуум Руссиа» стала одним из лидеров Российской экономики по производству, пр ...
Читать полностью

Новые решения по автоматике промышленных ворот от компании Алютех
Невозможно представить современное производство без автоматических ворот, от которых напрямую будет зависеть как эффективность, так и безопасность предприятия. Без функциональной и надёжной професс ...
Читать полностью

Вам будет тепло с воротами Алютех
Выражение «у природы нет плохой погоды…» уже стало крылатым. Правда, для владельцев частных домов и гаражей оно актуально только в том случае, когда они действительн ...
Читать полностью

Монтаж ворот: без проблем и на долгие годы!
Какие моменты нужно учесть при установке секционных ворот? Меняет ли тип монтажа конкретный тип пружин? Получится ли у вас самостоятельно измерить проем? На эти и другие вопросы отвечает в ста ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск