Строительство и эксплуатация курортно - оздоровительного развлекательного центра (добавлен 2010-06-19 , ООО "Бриз")

 

Данный проект рассчитан из инвестиционных денежных вливаний на сто процентов. Для проекта требуется 7.5 миллионов евро. Цены и расчеты указанные в бизнес - плане были рассчитаны 20.03.2010, дальнейшее рассмотрение данного бизнес – плана должно производиться с поправкой на курс валют и инфляцию в данной точке мира.

Строительство курортно - санаторного  комплекса в городе Волгодонске, состоящего из .              Расширение и реконструкция подъездных дорог, очисткой близлежащей территории и озеленением данной территории. Сеть платных автомобильных стоянок :  три из них с видео наблюдением, огороженной территорией,общей вместимостью 3000 автомобилей; одна, подземного типа на 800 автомобилей. Проходные : первая, двух этажная с пропускающей способностью на 4000 человек в час ,с ячейками для имущества постояльцев(драгоценности, одежда и т.д.), с туалетами, с залом ожидания  на 300 человек ,с медпунктом и с сетью магазинов на втором этаже; вторая, двух этажная с пропускающей способностью 2000 человек в час, с ячейками для имущества постояльцев(драгоценности и т.д.), с туалетами, с залом ожидания на 150 человек , с медпунктом и с сетью магазинов на втором этаже; третья, для постояльце отелей, санатория, гостевых домиков и ресторанов пропускающей способностью 500 человек в час , с ячейками для имущества постояльцев(драгоценности, одежда и т.д.)и туалетом; четвертая, для постояльцев отелей, санатория и гостевых домиков на острове; один пропускной пункт для автомобиле с пропускной способностью 50 автомобилей в час; один пропускной пункт для яхт, катеров и т.д. Кемпинга на 300 мест, для трейлеров.  Двух отелей VIP класса на 30 номеров каждый , 30 VIP домиков, санаторий пропускающей способностью до 500 человек в день, комплекс ресторанов состоящий из: 2 ресторанов посадочным количеством мест каждый на 400 человек, 1 клуба на 500 человек, летней кафе на 1000 человек, сценой на открытом воздухе. Также летнее кафе на пляже вместимостью 400 человек, фаст - фуд точки находящиеся на территории пляжа. Скейт - парк на 200 человек. Пляж  800 метров длинной находящийся на материке и пляж длиной 200 метров находящийся на острове для постояльцев отелей, гостевых домиков и санатория. Стоянка для яхт, катеров и т.д. на 100 мест. Пруд для платной рыбалки и разведения малька, рака и т.д. Стадион для авто - мотогонок по пересеченной местности на 8000 посадочных мест и 5000 мест свободного нахождения на территории. Две летние кафе каждая на 150 человек за территорией комплекса с парковым обустройством вокруг.

Данный курортно – санаторный комплекс предназначен для отдыха VIP , высшего и среднего класса людей,  для проведения музыкальных, художественных и разного типа фестивалей, концертов и шоу - программ, как на открытом воздухе, так и в закрытом помещении. При открытом типе сцены вместимость территории, включая в себя кафе, рестораны и клуб на территории комплекса составляет 100000 человек за раз. При закрытом типе, вместимость уменьшается до 50000 человек за раз. Работа комплекса проводиться круглосуточно и круглогодично. Санаторно-курортный комплекс находиться на юге России в Ростовской области между двух небольших городов Волгодонска и Цимлянска общей массой населения 300000 человек. Огромная привлекательность нахождения комплекса именно в этом месте составляет природный фактор, небольшая отдаленность от городов и не существование такого типа комплексов на территории данного района.

 

Требуемая сумма инвестиций

300 мил. рублей

Предполагаемый срок окупаемости

2 года

Вернуться
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск